Сколько стоит собственная смотровая площадка в трёх столицах?

Сколько стоит собственная смотровая площадка в трёх столицах?

Рейтинг ТОП-3 квартир с террасами в строящихся жилых комплексах разных сегментов в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи составили специалисты Dombook. В рейтинг вошли проекты с уникальными видовыми характеристиками на высокой стадии готовности. В подборку вошли лоты с обзором на 360С на всемирно известные панорамы российских мегаполисов.

Возглавил данный рейтинг квартир в новостройках роскошный пентхаус в комплексе де-люкс-класса MANTERA Seaview residence в Сочи стоимостью 700 млн рублей. Общая площадь объекта 229 кв. м, а террасы - более 100 кв. м. В апартаментах есть просторная кухня-гостиная с lounge-зоной, мастер-спальня, деловое пространство, ванные комнаты, гардеробные и гостевые спальни. В каждой комнате – выходы на балконы. По внутренней винтовой лестнице можно подняться на открытую террасу с верандой, откуда открывается уникальный вид на акваторию Черного моря и Кавказский хребет.

«Это эксклюзивный лот не только для рынка недвижимости Краснодарского края, но и для всего российского рынка жилья, – отмечает коммерческий директор проекта MANTERA Seaview residence Елена Кабешева. – Видовые характеристики роскошного панорамного пентхауса, уникальный климат курортной столицы России, инфраструктура комплекса MANTERA Seaview residence – все это составляющие высокой привлекательности лота».

На втором месте - пентхаус в одной из московских новостроек. Лот площадью 277 кв.м в премиальном дизайнерском доме ELEVEN на Звенигородском шоссе, 11 от холдинга РСТИ продается за 437 млн рублей. Пентхаус расположен на 17 этаже с террасой 120 кв.м., откуда открывается обзор на 360 градусов с уникальным видом на три разных образа Москвы: малоэтажная историческая Москва, новая современная столица Москва-Сити и бескрайняя зеленая панорама Серебряного Бора с лесопарками и прудами. Квартира сдается с отделкой white box уже в этом году. На террасе застройщик предусмотрел систему теплых полов с подогревом. Поэтому не смотря на погодные условия, жители пентхауса смогут выходить на террасу босиком в любое время года.

«В ассортименте доступных предложений в домах высокой стадии готовности, из 8 премиальных проектов, реализуемых на рынке новостроек ЦАО, квартиры можно приобрести только в двух, в остальных случаях предлагается формат апартаментов, – уточнила управляющий партнёр Dombook, председатель совета директоров БЕСТ-Новострой Ирина Доброхотова. – При этом пентхаусов с террасами с подобными видовыми характеристиками в других проектах вообще не найти».

На третьем месте рейтинга объект, реализуемый на рынке новостроек Санкт-Петербурга. Это двухуровневый пентхаус на Васильевском острове с обзором 360С площадью 137 кв.м. и с открытой террасой в 40 кв.м в. Лот стоимостью 50 млн рублей расположен в строящемся жилом комплексе бизнес-класса Golden City от девелопера GloraX. Дом расположен на намывных территориях Васильевского острова, что гарантирует эксклюзивные виды с террасы на Финский залив, архитектурные доминанты береговой линии и новый морской порт Санкт-Петербурга.

Покупатели этого лота будут любоваться морскими пейзажами без опасений, что перед новыми домами могут появиться другие жилые комплексы, поскольку перед домом находится морской порт и продолжать строительство территориально не представляется возможным. Поэтому клиенты прекрасно понимают, что приобретают вид «с гарантией» практически навсегда.

«Клиенты, которые сейчас находятся в поиске эксклюзивных готовых проектов для покупки, в первую очередь интересуются лотами с редкими характеристиками, к которым относятся лоты с террасами и панорамными видами, – рассказывает директор по продажам Холдинга РСТИ в Москве Андрей Непомнящий, – такие лоты можно назвать высотными видовыми виллами, поскольку просторные террасы позволяют обустроить на них комфортную зону для отдыха как альтернативу загородному проживанию. А эксклюзивные качественные характеристики гарантируют высокий инвестиционный потенциал на долгие годы вперед».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация