по тэгу
Сортировать  по  по
Еще одна из новостроек на берегу Невы сдана в эксплуатацию

Компания Setl City, которая строит жилой комплекс Невские паруса на берегу Невы, ввела в эксплуатацию вторую очередь проекта – трехсекционный кирпично-монолитный дом.

Благоустройство и озеленение дворов второй очереди Невских парусов близки к завершению

Специалисты компании Setl City благоустроят детские площадки и проведут озеленение во дворах корпусов второй очереди ЖК Невские паруса (Невский район). Здесь установят детские игровые городки, высадят саженцы деревьев и кустов.

В Невских парусах готовятся к сдаче три корпуса

В ЖК Невские паруса завершается отделка трех жилых домов. Специалисты компании Setl City, которая ведет строительство комплекса, занимаются оштукатуриванием стен, монтажом коммуникаций и установкой лифтов, возведением кровли паркинга.

Три ЖК от Setl City вошли в список надежных проектов

Три ЖК от Setl City - Невские паруса, МореОкеан и GreenЛандия-2 - включены в список надежных и качественных проектов. Перечень таких ЖК подготовлен порталом Novostroy.su на основании отсутствия претензий со стороны покупателей жилья.

В 2017 году Setl City сдала около 1 200 000 кв. м жилья

В течение 2017 года строительная компания Setl City ввела в эксплуатацию около 1 200 000 кв. м жилой недвижимости. Эти данные в сравнении с другими показателями отражают развитие компании: в 2016 году застройщик сдал около 1 000 000 кв.

Юбилейный заемщик военной ипотеки выбрал жилье от Setl City

Покупатель квартиры в ЖК Невские паруса от Setl City стал 200-тысячным клиентом программы военной ипотеки. Военнослужащий получил поздравления от Сбербанка и девелопера, а также памятный презент от Холдинга Setl Group.

Завершается строительство детского сада в ЖК Невские парусах

На территории ЖК Невские паруса, который возводится в Невском районе Питера, совсем скоро завершится строительство трехэтажного детсада с бассейном. В данный момент специалисты Setl City ведут отделку помещений и прокладку коммуникаций.

«Морской порт» для детей украсил ЖК Невские паруса

Детская площадка в стиле морского порта достроена в ЖК Невские паруса. Во дворе второго корпуса установлены игровые сооружения в виде корабля и катеров, качели и скамейки, проведено уличное освещение.

Новоселы жилых комплексов Setl City получили комплимент от компании

В первый день заселения в нескольких проектах Setl City собственникам выдали не только ключи от квартир, но и приятный бонус - шампанское.

Панорамные квартиры high flat от Setl City появились в продаже

Рынок петербургской недвижимости пополнили уникальные планировки от Setl City – видовые квартиры с высокими потолками и панорамным остеклением окон.

Сданы первые три корпуса в ЖК Невские паруса от Setl City

Компанией Setl City введены в эксплуатацию корпуса 2.1, 2.2, 2.3 ЖК Невские паруса, который возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. Квартирография 25-этажных корпусов, составляющих первую очередь комплекса, включает студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Началось строительство третьей и четвёртой очередей ЖК Невские паруса от Setl City

Компания Setl City начала строительство третьей и четвёртой очередей ЖК Невские паруса, который возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. В рамках третьей очереди застройщик построит два 26-этажных дома, а в рамках четвёртой – три дома от 23 до 26 этажей.

Стартовали строительство и продажи дома 1 ЖК «Невские паруса»

В жилом комплексе «Невские паруса» компании Setl City (входит в Setl Group) началось строительство дома 1, который будет включать три отдельных корпуса.

«Петербургская Недвижимость» предлагает ипотеку со ставкой 11,7%

Несмотря на то, что ставки по ипотечным кредитам в рамках программы господдержки с 1 марта выросли до 12%, клиенты «Петербургской Недвижимости» могут взять кредит под 11,7%.

Банк ВТБ профинансирует строительство ЖК «Невские паруса»

Компания Setl City, входящая в Setl Group, подписала кредитный договор с Банком ВТБ на предоставление кредитной линии в размере 5 млрд рублей на строительство ЖК «Невские паруса», реализуемого застройщиком в Невском районе Санкт-Петербурга. Кредитная линия предоставлена банком сроком на пять лет.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация