по тэгу
Сортировать  по  по
Регата Кубка БФА-Девелопмент «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года

Застройщик и девелопер жилого квартала Огни Залива приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

Стало известно, что будут продавать в российских магазинах сети Decathlon

Торговые точки, в которых ранее располагались магазины сети Decathlon, снова начнут работать в торговых центрах России. В них также будут продавать спортивные товары. Подробнее об этом рассказали РИА Новости в компании АРМ, которая приобрела российские активы Decathlon.

GloraX стал титульным спонсором женского футбольного клуба «Аврора»

Федеральный девелопер GloraX стал титульным партнером легендарного женского клуба по мини-футболу – ФК «Аврора» в сезоне 2023 – 2024. Ранее GloraX также выступил спонсором другого футбольного клуба – «Пари НН».

ЖК Огни Залива: приглашение на гребную регату 02 сентября 2023 года

Застройщик ЖК Огни Залива информирует о проведении V этапа гребной регаты «Кубок БФА. Огни Залива» - 2023 в субботу 2 сентября с 10:00 .

ЖК Огни Залива: прошел 2 этап регаты «Кубок БФА Огни Залива - 2023»

Регата состоялась, турнирная таблица опубликована.

Всем ЗОЖ! ЖК Огни Залива приглашает на регату в субботу 1 июля

В субботу 1 июля 2023 года в 11.00 на Дудергофском канале состоится физкультурный праздник - II этап Кубка БФА «Регата Огни Залива».

Жилой район А101 Лаголово свяжут пешеходным бульваром с Красным Селом и Виллози

Новый велопешеходный бульвар длиной почти 3 км пройдет вдоль Гатчинского шоссе от Виллози до Красного села в Ленинградской области. В рамках проекта совместно с администрацией Виллози будет создана спортивная и рекреационная инфраструктура.

Как укрепить спину в домашних условиях

Если мышцы не тренировать, они неизбежно ослабнут и не смогут полноценно выполнять свои функции. Особенно остро это чувствуют удалённые и офисные сотрудники — люди, которые много часов в день проводят сидя в кресле перед монитором компьютера.

Нужен ли бег для похудения

Распространено мнение, что бег помогает справиться с лишним весом. Не меньше распространено мнение, что бег вреден для здоровья. Разбираемся, как худеть с помощью бега, что делать тем, кому бегать нельзя и какие процессы происходят в организме во время пробежки.

Хоккейная команда Строительный трест заняла второе место на турнире по хоккею с шайбой «Кубок Дебют – 2022»

На прошлой неделе состоялось торжественное награждение призеров и лучших игроков Турнира Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги: Кубок Дебют 2022. В дивизионе «Дебютант 5С» хоккейная команда Объединения Строительный трест заняла второе место.

В Петербурге разыграют «Кубок МАВИС» 2022

В рамках спонсорской деятельности компании ИСГ МАВИС рада сообщить, что с 4 по 6 марта в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по синхронному фигурному катанию «Кубок МАВИС» 2022.

Нападающий хоккейной команды Строительный трест - лучший бомбардир Первенства СПбХЛ на призы газеты «Санкт-Петербургские ведомости»

Хоккейная команда Строительный трест принимает участие в Первенстве Санкт-Петербургской хоккейной лиги на призы газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

В Балтийской жемчужине состоялось открытие Декатлона

В декабре состоялось торжественное открытие гипермаркета спортивных товаров мирового бренда Decathlon в многофункциональном микрорайоне Балтийская жемчужина. Жители «жемчужных» кварталов с энтузиазмом отнеслись к появлению очередного объекта инфраструктуры.

В новостройках Мурино появятся две площадки для уличной гимнастики

Компания Setl City, которая реализует проект GreenЛандия-2 в Мурино, благоустроит две спортплощадки во дворах 9-ой очереди проекта. В состав этого лота входит три корпуса: 2.9, 2.10 и 2.11. Дома будут сданы во II квартале 2019 года.

На намывных территориях Васильевского острова появляются первые спортивные объекты

На намывных территориях Васильевского острова завершается строительство спортивного кластера квартала Светлый мир Я-Романтик… Площадки для групповых игр, зоны тренажеров и воркаута оснащены оборудованием одного из ведущих мировых производителей - Kompan.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация