по тэгу
Сортировать  по  по
ГК УНИСТО Петросталь продала склад у Московских Ворот

ГК УНИСТО Петросталь продала склад площадью 2000 кв. м около ст. м. «Московские Ворота». Брокером сделки выступила компания IPG.Estate. Все средства от продажи недвижимости пойдут на финансирование строительных проектов компании. Сумма сделки и сфера деятельности покупателя не разглашаются.

Школа в ЖК Тридевяткино царство получила одобрение в Минстрое

Министерство строительства и ЖКХ России предварительно одобрило заявку правительства Ленинградской области на финансирование возведения общеобразовательной школы на 550 мест в ЖК Тридевяткино царство (пос. Мурино) – флагманском жилом проекте ГК УНИСТО Петросталь.

«Стимул» для школы в ЖК Тридевяткино царство

Группа компаний УНИСТО Петросталь завершила проектирование школы на 550 мест, которую планирует возвести в Мурино для жителей ЖК Тридевяткино царство. Предполагается, что строительство социального объекта начнется в 2019 году в рамках федеральной программы «Стимул».

В ЖК Тридевяткино царство началось строительство последнего жилого дома

Началась активная фаза строительства последнего, 11 корпуса, в микрорайоне комплексной застройки Тридевяткино царство в Мурино. С 2011 года группа компаний УНИСТО Петросталь построила на территории 22 Га 8 жилых домов на 3507 квартир и детский сад, который могут посещать 300 детей.

ЖК Тридевяткино царство - лауреат премии CREDO-2017

Жилой комплекс Тридевяткино царство ГК УНИСТО-Петросталь одержал победу в номинации «Лучший строящийся комплекс в сегменте доступного жилья».

Покупатели принимают квартиры в ЖК Тридевяткино царство

В восьмом корпусе ЖК Тридевяткино царство ГК УНИСТО Петросталь стартовал осмотр квартир. На днях, 19 сентября, первые 28 дольщиков осмотрели свои новые квартиры перед тем, как получить ключи. До конца октября квартиры должны принять еще более 400 собственников.

ГК УНИСТО Петросталь получила награду в конкурсе «Лучшая строительная организация Ленинградской области 2016»

ГК УНИСТО Петросталь выиграла в конкурсе «Лучшая строительная организация Ленинградской области 2016» в номинации «Компания, достигшая наилучших результатов в сфере улучшения потребительских качеств жилья».

Администрация выкупила детский сад в ЖК Тридевяткино царство

Администрация Ленинградской области выкупила у ГК УНИСТО Петросталь детский сад в ЖК Тридевяткино царство. С сентября садик будет посещать 246 детей.

В ЖК Тридевяткино царство открыт частный детский сад «Кита»

В ЖК Тридевяткино царство открыт домашний детский садик «Кита» для детей от 1,3 до 5 лет. Он занимает помещение площадью 100 м2 в 6 корпусе комплекса.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация