по тэгу
Сортировать  по  по
ГК Полис Групп отмечает День рождения

Группе компаний Полис Групп исполнилось 9 лет! Все это время компания сохраняет за собой репутацию надежного застройщика, строит качественное, современное жилье и объекты социальной инфраструктуры. На счету Полис Групп более 46 построенных объектов.

После 1 июля ГК Полис Групп будет продавать свои объекты по ДДУ без счетов эскроу

ГК Полис Групп получила заключения о степени готовности для своих объектов городской черте. Все они соответствуют нормам Минстроя РФ для продолжения продаж квартир в них по договорам долевого участия без использования счетов эскроу после 1 июля 2019 года.

В Мурино открылся новый детский сад

Сегодня, 6 июня, состоялось торжественное открытие детского сада на 100 мест в составе ЖК Краски лета в Мурино. Девелопер проекта – ГК Полис Групп.

Корпус №1 ЖК Полис на Неве находится в высокой стадии готовности

Готовность корпуса №1 ЖК Полис на Неве, который ГК Полис Групп возводит на Октябрьской набережной Петербурга, составила 77%.

ЖК Полис на Неве и Полис на Московской номинанты Urban Awards 2019

Жилые комплексы Полис на Неве и Полис на Московской - номинанты престижной премии Urban Awards 2019 в категории «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге».

Корпус 2 ЖК Полис на Неве находится в высокой стадии готовности

Компания Полис Групп продолжает строительство жилого комплекса Полис на Неве на Октябрьской набережной Петербурга. Здание второго корпуса проекта находится в высокой стадии готовности.

В продаже видовые квартиры в ЖК Полис на Неве!

Компания Полис Групп открыла продажи видовых квартир с панорамным остеклением в жилом комплексе Полис на Неве на Октябрьской набережной.

Стартовали продажи паркинга в ЖК Полис на Неве и Полис на Комендантском

Компания Полис Групп открыла продажи машино-мест в паркингах жилых комплексов Полис на Комендантском и Полис на Неве. Реализация осуществляется по договорам долевого участия.

Полис Групп: Активная стройка продолжается

Продолжаются работы по строительству жилого комплекса Полис на Неве от ГК Полис Групп. Два корпуса переменной этажности (21-23 этажа) возводятся на Октябрьской набережной, 44.

ЖК Полис на Неве на конкурсе «КАИССА-2018»

Жилой комплекс Полис на Неве представлен в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости: (на рынке жилья эконом и комфорт-класса)» на межрегиональном ежегодном профессиональном конкурсе «КАИССА», который проводится с 1995 года.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация