по тэгу
Сортировать  по  по
Поворотный момент. Эксперты рынка недвижимости об итогах II квартала

«День икс» настал. С 01 июля 2019 г. вступили в действие поправки к федеральному закону №214 «Об участии в долевом строительстве», и строительная отрасль начала жить по новым правилам – с использованием эскроу-счетов.

ЖК Futurist с Левашовским хлебозаводом стал триумфатором премии Urban Awards

В Петербурге прошла церемония награждения победителей XI Федеральной премии Urban Awards – одной из самых престижных в сфере девелопмента, включающей в себя многоступенчатый отбор номинантов и независимый аудит со стороны международной компании PwC.

Группа RBI – в финале премии Urban Awards в пяти номинациях

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards опубликовал список финалистов за 2019 год. Жилые комплексы Группы RBI (входят компании RBI и Северный город) вошли в число финалистов сразу в пяти номинациях в Петербурге – это рекордный показатель.

Квартиры в домах Группы RBI доступны в ипотеку под 7,5%

Ипотечный кредит по субсидированной ставке банка АК Барс могут получить покупатели квартир в строящихся жилых комплексах Группы RBI (входят компании RBI и Северный город). В первый год после выдачи кредита ставка составит 7,5%.

RBI открыла продажи стрит-ритейла на Большой Зелениной и Левашовском проспекте

Компания RBI (входит в Группу RBI) вывела в продажу коммерческие помещения в строящемся жилом комплексе Futurist на Петроградской стороне. В первый же день было продано 5 помещений из 10.

RBI предложит покупателям коммерческих помещений участие в аукционе

Компания RBI (входит в Группу RBI) проведет аукцион по продаже коммерческих помещений повышенного спроса. Среди представленных лотов – помещения в ЖК Futurist на Барочной улице, которые впервые выводятся в продажу.

1,5 млн кв. м и другие цифры. 2018 год глазами Группы RBI

Для Группы RBI (входят компании RBI и Северный город) ушедший 2018 г. стал юбилейным – 25-м со дня основания. Представляем его основные итоги – самые значимые события года в цифрах и фактах.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация