по тэгу
Сортировать  по  по
Дачники и владельцы домов в СНТ смогут бесплатно подвести газ к участку

Российское правительство расширило действие программы социальной газификации и владельцев загородной недвижимости в садоводческих товариществах. Напомним, в рамках этой программы россияне могут обратиться за помощью в подведении газовых сетей к участку.

Получить господдержку на газификацию дома в рамках госпрограммы станет проще

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которое призвано сделать проще процедуру получения средств господдержки гражданами в рамках социальной газификации.

Почти 600 тыс. домов уже газифицированы по поручению Президента

Осенью 2021 года в России реализуется программа социальной газификации. В ее рамках жители частных домов получили право бесплатно подвести газовые коммуникации к своему участку. Инициатором такой меры поддержки россиян выступил Президент России Владимир Путин.

В России начала работать программа по бесплатному подведению газа к ИЖС

Вступило в силу Постановление Правительства РФ, в котором прописаны правила подключения объектов недвижимости к газу для личных нужд в рамках, так называемой, социальной газификации. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

В России принят закон о бесплатной газификации

Депутаты Госдумы в третьем, окончательном чтении утвердили законопроект, предусматривающий бесплатную подводку газа к домам, расположенным рядом со внутрипоселковыми газопроводами.

Власти Ленобласти пообещали провести газ к дачам и СНТ

О планах по газификации дачных поселков и садовых товариществ в регионе рассказал губернатор области в прямом эфире на телеканале «78».

В Газпроме уточнили, владельцы каких домов могут рассчитывать на бесплатную подводку газа

Руководство Газпрома внесло ясность в вопрос бесплатной подводки газа к частным домовладениям в рамках газификации населенных пунктов. Как стало известно накануне, рассчитывать на такой «подарок» могут лишь собственники небольших и средних по площади домов.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация