ЖК «Азбука» - выгодное предложение по доступным ценам от Constanta Development

ЖК «Азбука» - выгодное предложение по доступным ценам от Constanta Development

Жилой комплекс «Азбука» - выгодное предложение по доступным ценам от компании Constanta Development! Экологически благоприятные условия, хорошая транспортная доступность и наличие всех необходимых объектов социальной инфраструктуры в ближайшем доступе обеспечат будущим жильцам комфортную жизнь от А до Я!

ЖК Азбука реализуется в поселке Щеглово Всеволожского района, в 16 км от Санкт-Петербурга. Добраться до нового жилого комплекса можно как на личном автомобиле по Рябовскому, Колтошскому или Мурманскому шоссе, так и на общественном транспорте – от Ладожского вокзала курсируют автобусы и маршрутные такси, электрички до станций «Щеглово» и «Романовка» отправляются с Финляндского вокзала.

Жилой комплекс «Азбука» - это два трехэтажных и три четырехэтажных здания с яркими фасадами на территории площадью 6,8 га. В рамках проекта представлены 308 квартир от 26,6 до 79,2 кв. м с двумя видами отделки («под ключ» и «белая»), продажа которых осуществляется в соответствии с ФЗ 214. Одним из главных достоинств предлагаемых студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир являются уникальные планировки, которые позволяют максимально функционально использовать все пространство. В каждой квартире проектом предусмотрены: вместительные гардеробные, просторные кухни-гостиные и ванные комнаты, широкие балконы и индивидуальные кладовые, расположенные на цокольных этажах.

Для удобства клиентов застройщиком предлагаются различные варианты покупки: 100% оплата, рассрочка, социальные выплаты и субсидии, а также ипотека.

Комплексный подход к освоению территории позволил девелоперу проекта предусмотреть все для комфортного проживания в новостройке СПб. Благоустроенные, свободные от автомобилей дворы, детские и спортивные площадки, дорожки для прогулок и велодорожки, а также парковка с соответствующим количеству квартир мест, расположенная в удалении от зоны отдыха, – неотъемлемые слагаемые современного жилого комплекса и характеристики ЖК «Азбука».

В непосредственной близости от строящегося ЖК в поселке Щеглово и городе Всеволожске находятся детские сады и школы, медицинские центры, банки и аптеки, фитнес-клубы и салоны красоты, магазины и кинотеатры. Кроме того, в будущем планируется развитие территории жилого комплекса «Азбука», в рамках которого на территории площадью более 50 га будет реализовано еще больше жилья, зон отдыха и мест для занятий спортом. Также проектом предусмотрено строительство торгово-развлекательного комплекса, школы, двух бюджетных и одного коммерческого детского сада.

Здесь, в жилом комплексе «Азбука», вдали от суеты мегаполиса и шума автомобильных магистралей сочетаются комфорт городской квартиры с размеренным ритмом жизни за городом на свежем и чистом воздухе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация