Дороги в центре Петербурга 12 сентября перекроют из-за Крестного хода

В субботу, 12 сентября 2015 года, в центре Петербурга изменятся маршруты движения общественного транспорта, также дороги частично перекроют для личных автомобилей. Подобные меры связаны с Крестным ходом от Казанского собора к Александро-Невской Лавре по Невскому проспекту.

Центр Петербурга вновь перекрывают. Изменения в режим работы улично-дорожной сети внесет Крестный ход к Александро-Невской Лавре от Казанского собора. Верующие пройдут по Невскому в субботу, 12 сентября, в честь Дня перенесения мощей князя Александра Невского — Дня Ништадтского мира. Из-за религиозного мероприятия станут частично недоступны некоторые дороги, а общественный транспорт пройдет по новым маршрутам.

По данным КРТИ, транспорт не сможет проехать по крайней правой полосе от набережной канала Грибоедова до площади Островского по Невскому с 6 часов до 10.50.

Также дороги перекроют от Гороховой до Невского по Казанской улице и Казанской площади — с 9 до 12 часов. С 10.50 до 12 часов заблокируют Невский от Казанской улицы до площади Александра Невского. С 10 до 14 часов — площадь Александра Невского и Чернорецкий переулок.

Кроме того, по-другому с 10.50 до 13.30 на карте Петербурга проработает 21 автобусный маршрут и 11 троллейбусных. Подробная информация о новых путях следования общественного транспорта размещена на официальном сайте КРТИ.

По сообщению руководства «подземки», с 10 до 15 часов на вход-выход пассажиров откроют станцию метро «Площадь Александра Невского-2».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация