«Главстрой-СПб» примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM 2016

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представит на международной выставке недвижимости MIPIM 2016 в Каннах новый жилой район «Юнтолово» – проект комплексного освоения территории в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Компания «Главстрой-СПб» примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM 2016, которая пройдет с 15 по 18 марта в Каннах (Франция). Девелопер представит проект нового жилого района «Юнтолово» в павильоне Санкт-Петербурга (C11, Croisette 11, Palais des Festivals).

При помощи специальной touch­-панели c сенсорным управлением посетители выставки смогут ознакомиться с интерактивной моделью жилого комплекса: прогуляться по одному из дворов третьей очереди строительства, заглянуть в подъезд и квартиру, узнать о расположении объектов социальной инфраструктуры. Виртуальная экскурсия будет дополнена звуковым сопровождением, позволяющим погрузиться в атмосферу нового района.

Благодаря современным технологиям, посетители MIPIM 2016 смогут наглядно представить, как будет выглядеть новый жилой район «Юнтолово» к моменту завершения строительства первых трех очередей, узнать о благоустройстве территории, технологиях строительства и других особенностях проекта.

Руководители компании «Главстрой-СПб» также примут участие в мероприятиях деловой программы, посвященной ключевым направлениям развития Северной столицы.

В частности, генеральный директор «Главстрой-СПб» Андрей Васильев выступит на деловом завтраке «Комфортная среда как повод для инвестиций» с вице-губернатором Санкт-Петербурга Игорем Албиным. В рамках мероприятия будут затронуты темы оценки комфортной городской среды, нового качества жилой среды и благоустройства как добавленной стоимости в проектах, а также инновационные подходы к развитию города.

Коммерческий директор «Главстрой-СПб» Алексей Гусев выступит с докладом в рамках дискуссии «Масштабные девелоперские проекты: развитие или заморозка». На примере проекта нового жилого района «Юнтолово» представитель компании расскажет о перспективах развития территории на севере Санкт-Петербурга, а также об особенностях реализации крупных строительных проектов. Среди других тем, которые будут затронуты в рамках дискуссии, - перспективы государственного участия в возведении жилой, социальной, инженерной и дорожной инфраструктуры, а также внесение поправок в нормативно-правовую базу с целью смягчения нагрузки на бизнес.

Андрей Васильев, генеральный директор «Главстрой-СПб»: «Мы рады принять участие в такой крупной, авторитетной международной выставке как MIPIM. Для нас большая честь представлять наш проект на стенде Санкт-Петербурга – одного из наиболее инвестиционно-привлекательных городов России. В рамках выставки компания познакомит посетителей с новым жилым районом «Юнтолово», строящемся на севере города. При помощи цифровых технологий международные эксперты и все желающие смогут подробнее узнать об этом уникальном проекте комплексного освоения территории».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация