«Группа ЛСР» вывела в продажу еще один «умный дом» в проекте «Новая Охта»

В новом доме проекта «Новая Охта», строящемся «Группой ЛСР» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, покупателям предлагаются просторные и эргономичные компактные квартиры.

В доме №28 в Новой Охте будет 190 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Площадь квартир здесь составляет 36,7-108,2 кв. м. В предложении также присутствуют квартиры с «европланировкой», позволяющие использовать кухню в качестве гостиной. Цена квадратного метра в новом доме начинается от 67 тысяч рублей. Ввод в эксплуатацию планируется в конце 2016 года, передача ключей дольщикам – во втором квартале 2017-го.

Выведенный сегодня в продажу дом станет уже вторым в «Новой Охте», оснащенным системой «умный дом». Установленная интеллектуальная система позволит создать открытую интернет-сеть и цифровое телевидение, а также установить автоматизированную систему сбора данных учета воды и отопления. Жильцы также смогут пользоваться различными сервисами, имитирующими эффект присутствия, предохраняющие квартиру от протечек, регулирующими микроклимат в помещениях и т. д.

«Новая Охта» – это новый комфортабельный квартал, который ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад строит на территории Ручьи. Возводимые здесь современные дома будут полностью обеспечены объектами социально-бытовой инфраструктуры. В уже сданной первой очереди комплекса работают магазины, детские развивающие центры и медицинские учреждения. Совсем недавно в эксплуатацию введены детская поликлиника и образовательный центр, совмещающий детский сад и начальную школу.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация