200 тысяч экономии на старте продаж в поселке «Терра Туутари»

В середине сентября компания «СТАРТ Девелопмент» откроет продажи в новом коттеджном поселке.

Как следует из названия, коттеджный поселок расположен вблизи известного горнолыжного курорта «Туутари Парк», который, впрочем, уже несколько лет работает как круглогодичный за счет созданного на его территории искусственного озера и развлекательного комплекса. Здесь же расположен конный клуб, так что тем, кто любит отдыхать активно, место явно придется по душе. Любителям паркового отдыха понравится близость Гатчинского дворцово-паркового ансамбля (12 км) и уникального усадебно-паркового ансамбля «Демидовская усадьба» (5 км).

«Терра Туутари» входит в состав существующего поселка Тайцы с хорошо развитой инфраструктурой: магазинами, аптеками, рынком, детским садом, школой, поликлиникой, почтой, Сбербанком, Церковью Святителя Алексия и многим другим, что необходимо для постоянного проживания.

У поселка отличная транспортная доступность, он расположен у кромки Гатчинского шоссе. В ста метрах - остановка маршрутного автобуса, идущего от метро Проспект Ветеранов, в 2,5 км находится ж/д станция «Можайское, в 3 км - ж/д станция «Тайцы» (электропоезд идет от Балтийского вокзала в сторону Гатчины).

«Участки будут продаваться без подряда, - рассказывает Евгения Стрельцова, директор по связям с общественностью компании «СТАРТ Девелопмент». В стоимость мы включили электричество - 10 кВт на участок, дороги с твердым покрытием и дренажными канавами, а также уличное освещение. При базовой стоимости сотки 90 тыс. рублей ряд участков будет продаваться по сверхвыгодной цене – 70 тыс. рублей. Если учесть, что самый маленький участок занимает 10 соток земли, то покупатель сможет сэкономить от 200 тысяч и больше. Правда, это предложение будет доступно в течение первого месяца продаж».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация