ГК ФАКТ вводит новые условия рассрочки для покупателей и будет принимать к оплате Биткоины

Группа Компаний «ФАКТ.» создает самые доступные условия покупки земли для своих клиентов.

Опытный застройщик на рынке загородной недвижимости Ленинградской области ГК «ФАКТ.», реализующий известные коттеджные поселки ПриЛЕСный, Кокосы, Тишь да Гладь, Нева-Да!, вводит новые условия покупки земельных участков.

«Мы постоянно стремимся облегчить процесс приобретения загородного участка для наших клиентов, потому что понимаем: для многих возможность иметь загородный дом в текущих экономических условиях — это далекая мечта. Но мы хотим сделать эту мечту реальнее, ведь мы ценим каждого нашего клиента и их потребности», — рассказывает Сергей Балуев, руководитель отдела продаж ГК «ФАКТ.».

Так, компания уже предлагает оформить земельный участок в ипотеку в банке-партнере ГК «ФАКТ.» всего за одно посещение банка. Среди партнеров компании крупнейшие и самые известные банки России — Сбербанк и ВТБ24. Также, компания помогает в оформлении ипотеки в любом другом банке, которые удобны клиентам.

Для тех, кто не рассматривает ипотеку, компания предоставляет беспрецедентные условия по рассрочке — клиент может выбрать любой размер суммы первого взноса. Рассрочка выдается на срок в 18 месяцев, а в некоторых проектах даже 36 месяцев. Так, этой осенью стартовали продажи нового коттеджного поселка в Тосненском районе Ленобласти — «Love is…», и покупателям земли в этом поселке рассрочка предлагается уже на срок в 3 года.

При всех доступных предложениях компания, конечно, заинтересована в продажах с единовременной 100% оплатой. И так же готова поощрять покупателей скидками. Например, сейчас в компании действует акция «30/20», при которой на 20 участков в коттеджных поселках «ПриЛЕСный», «Кокосы», Царева Дача, «Родные Пенаты» и «Тишь да Гладь» всем покупателям предоставляется скидка 30% при единовременной полной оплате. Акция пользуется успехом и количество участков, участвующих в акции, становится все меньше.

Помимо этого, в компании всерьез рассматривают вариант продажи участков за Биткоины.

«К нам уже несколько раз обращались наши клиенты с просьбой принять к оплате Биткоины. И мы подумали — а почему бы и нет? Как только статус этой валюты будет официально определен в Законодательстве РФ, мы будем готовы первыми принимать ее к оплате, в соответствии с пожеланиями клиентов», — утверждает Сергей Балуев.

Напомним, что Биткоины — это новое поколение цифровой валюты, созданной и работающей только в сети Интернет, так называемая криптовалюта. За биткоины можно так же покупать все что угодно в Интернете, как за доллары, евро или рубли. Иногда биткоины признают в качестве расчетной денежной единицы, например в Японии биткоин является законным платежным средством с налогом на их покупку. В других странах (например, в Китае) операции с биткоинами запрещены для банков, но разрешены для физических лиц. В России статус этой новой валюты пока еще обсуждаемая тема. Ожидается, что уже в этом году будет принят окончательный законопроект о биткоине, определяющий его статус.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация