Больше знаешь — лучше купишь

Больше знаешь — лучше купишь

28-30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить посетителям городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения, варианты для инвестиций.

Здесь в комфортных условиях покупатели жилья смогут пообщаться с сотрудниками застройщиков и агентств недвижимости, сравнить варианты разных компаний, посоветоваться со специалистами, узнать скрытые сложности объектов и, конечно, «поймать» свою скидку.

Жить в городе

Раздел «Городская недвижимость» – это сотни жилых комплексов в разных районах Петербурга и ЛО, объекты «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых жилых комплексах и, конечно, очень полезные, независимые экскурсии.

«Балтийская Жемчужина» представит на Ярмарке Жемчужный берег – это новый жилой квартал из малоэтажных и среднеэтажных домов с видовыми квартирами.

Среди новинок Ярмарки: от компании «Sterium» 3D-презентации квартир и фиксированная стоимость сделок с недвижимостью; новые жилые объекты архангельской компании Аквилон-инвест, московского Самолета ЛО и многое другое.

Дом за городом

Раздел «Загородная недвижимость» – это все варианты комфортной жизни за городом: готовые дома и земельные участки, коттеджные поселки, таунхаусы, дачи.

Для тех, кто строит дом, на экспозиции «Строим загородный дом» – все виды фундаметов, различные бревна и СНИП-панели, современный пол и потолок, лучшая автономная канализация и водопровод, самая красивая и современная отделка, необычная и нужная в нашем климате крыша, одним словом, с Ярмаркой недвижимости Вы построите самый современный и выгодный загородный дом!

Группа компаний IZBURG (скандинавские технологии) представит 37 типовых проектов разной стоимости, площади и дизайна. Дома из кирпича, газобетона, клееного бруса со стеклянными стенами и плоской эксплуатируемой кровлей предложит строительная компания «Мера». А еще у этой компании можно приобрести участок на берегу Красногвардейского озера с 15%-ой скидкой.

На стенде компании «DSK Building Company» – все возможные варианты постройки дома плюс 15-летняя гарантия на все конструкции, включая бесплатный ремонт и замену стройматериалов.

Впервые на Ярмарку выходит компания «Берег» с эксклюзивными деревянными изделиями для оформления интерьера и такими популярными сейчас декоративными фальш-балками.

Зарубежная и курортная недвижимость

В этом разделе петербуржцам объяснят:

  • Какая недвижимость приносит больший доход – российская или зарубежная?
  • Как правильно подобрать объект для инвестиций?
  • Какие зарубежные направления все еще интересны для россиян и почему?
  • Где можно найти дом «за пригоршню долларов» и в каких странах проще всего получить ВНЖ?
  • Как выбрать квартиры в мегаполисах Европы для жизни, бизнеса и инвестиций?
  • А какие есть в продаже дома и квартиры для постоянного проживания или отдыха в курортных зонах России, в Крыму или в Краснодарском Крае?

Храните деньги в метрах – это самый надежный способ. Даже небольшие сбережения могут быть удачно и правильно сохранены.

Программа «Недвижимость – в доход!» – это семинары и центр переговоров, где эксперты квалифицированно и очень доступно представят готовые доходные программы с порогом входа от 10 тыс. рублей, варианты для «быстрых инвестиций» или получения регулярного пассивного дохода.

Ждите – скидки будут!

Многие компании к Ярмарке запускают специальные предложения – акции, скидки, бонусы, которые действуют только в дни работы выставки. Другими словами – ждите, скидки будут!

Полный список участников, программа мероприятий и пригласительный билет – на официальном сайте.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация