Четвертая очередь Вартемяги парк сдана в эксплуатацию

Четвертая очередь Вартемяги парк сдана в эксплуатацию

Девелопер БизнесСтройГрупп точно в запланированный срок сдал в эксплуатацию четвёртую очередь проекта Вартемяги парк 1. Параллельно компания работает над продолжением: коттеджными посёлками Вартемяги парк 2 и Вартемяги парк 3.

Во второй части проекта уже распродана четверть домов из строящейся очереди — такие быстрые темпы продаж объясняются тем, что покупатели уже наслышаны о качестве объектов БизнесСтройГрупп, да и тот факт, что компания не переносит сроки сдачи, тоже вызывает доверие. А сейчас, с 15 декабря по 15 января, ещё и действует праздничная акция: скидка 5% на таунхаусы. Кстати, традиционно перед Новым годом администрация коттеджного посёлка устраивает зимние гуляния для всех жителей. В этом году мероприятие пройдёт 30 декабря. В программе — развлечения для детей и взрослых, угощения, а также торжественное подведение итогов конкурса на самое красивое оформление участка: победители получат от застройщика ценные призы.

По плану застройщика, на огороженной и охраняемой территории посёлков расположатся таунхаусы и дуплексы из газобетона. За счёт облицовки термопанелями все дома будут отлично удерживать тепло. При каждой секции, независимо от её площади, есть собственный участок, который можно использовать по своему усмотрению. А в Вартемяги парк 3 предусмотрена опция: купить землю и построить на ней отдельный дом — самостоятельно или силами БизнесСтройГрупп. Причём второй вариант, скорее всего, окажется более выгодным: стройматериалы и техника обойдутся гораздо дешевле за счёт крупнооптовых закупок и долгосрочной аренды.

Девелопер взял на себя все вопросы, которые касаются удобства и безопасности жителей КП Вартемяги парк: создание дорог и проездов, подведение и дальнейшее обслуживание коммуникаций, освещение улиц, охрану. Внутреннюю отделку жилья и благоустройство прилегающего участка тоже можно заказать у застройщика. На территории будет работать магазин, откроется собственный детский сад, будут оборудованы гостевые парковки.

Учитывая выигрышное место строительства посёлков, можно предположить, что Вартемяги парк 2 и Вартемяги парк 3 повторят успех первой части этого загородного проекта. Когда плотность застройки и населения в городах-миллионниках постепенно приближается к предельной, горожане закономерно начинают задумываться: не пора ли переселиться куда-то, где спокойно и немноголюдно? И если переезд в «классическую» деревню для большинства невозможен, то современный, благоустроенный и продуманный коттеджный посёлок выглядит самым привлекательным вариантом в этой ситуации.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация