ЖК Светлый мир О’Юность… введен в эксплуатацию

ЖК Светлый мир О’Юность… введен в эксплуатацию

Seven Suns Development получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию 1-й очереди квартала Светлый мир О’Юность… на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга.

30 декабря Служба государственного строительного надзора выдала разрешения на ввод в эксплуатацию 4 корпусов 1-й очереди ЖК Светлый мир О’Юность… В настоящий момент на объекте завершены все общестроительные работы и стартовала чистовая отделка квартир. Здания подключены ко всем инженерным коммуникациям. С ноября в домах включено отопление. Корпусам 1-й очереди присвоены милицейские адреса - будущие новоселы жилого комплекса от Seven Suns Development будут зарегистрированы по адресу: улица Крыленко, дом 1, корпус 1 (строения 1-4).

Уже сегодня здания квартала, на фасадах которых изображены силуэты известных российских гор, являются главной архитектурной доминантой Октябрьской набережной и новым символом правобережной части Невского района.

1-я очередь ЖК Светлый мир О’Юность… включает в себя 4 корпуса переменной высотности от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий - 115 600 кв.м. В корпусах расположено 2475 квартир. К сентябрю Seven Suns Development реализовала 100% квартир, выведенных на рынок в рамках 1-го этапа проекта. Сегодня покупателям доступны квартиры в корпусах 2-й очереди ЖК Светлый мир О’Юность…, которая будет сдана в IV квартале 2017 года,

По итогам 2016 году Seven Suns Development ввела в эксплуатацию в общей сложности около 235 600 кв.м. жилья, в том числе 115 600 кв.м. в 1-й очереди ЖК Светлый мир О’Юность… в Невском районе и 120 000 в 1-й очереди ЖК Светлый мир Я-Романтик… на Васильевском острове.

Напомним, ЖК Светлый мир О’Юность… - жилой квартал, возводимый компанией Seven Suns Development на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга. Находящийся в сотне метров от набережной Невы квартал включает 8 домов высотностью от 14 до 25 этажей. Покупателям предлагаются квартиры с полной чистовой отделкой «под ключ» с мебелью и сантехникой.

В квартале будет собственный детский сад с бассейном на 220 мест, многоуровневый паркинг, торговая улица с магазинами и прогулочной аллеей. На территории комплекса будут организованы велосипедные и роликовые дорожки. Ландшафтный дизайн ЖК разработан архитектурным агентством «Нескучный сад».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация