Дом у Московского Time сдан!

Дом у Московского Time сдан!

В конце декабря 2016 года Службой государственного надзора и строительной экспертизы Санкт-Петербурга было подписано официальное разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Time на Заозерной улице, д. 3а.

 Сданный дом находится прямо у Московского проспекта, а пяти минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская». В доме расположено 400 квартир, большая часть из которых – двух- и трехкомнатные. Особенно удобны они будут для проживания больших семей с детьми: средняя площадь квартиры в ЖК Time – более 56 кв. метров, есть квартиры с просторными кухнями-гостиными, гардеробными комнатами, нишами для встроенных шкафов. В доме совсем нет студий, зато предусмотрены просторные 4-комнатные планировки и – для самых взыскательных покупателей – квартиры с террасами. Впрочем, виды из окон жилого комплекса Time прекрасны с любого ракурса: весной во дворе дома будет завершено благоустройство по эксклюзивному ландшафтному дизайн-проекту. Например, здесь появится оригинальный арт-объект – аналемматические (солнечные) часы.

Выразительно и архитектурное решение комплекса: позитивные цвета фасада, классические декоративные элементы, ажурные решетки на террасах и балконах – все гармонично сочетается между собой. На первом этаже жилого комплекса разместились коммерческие помещения, а в подземной части – паркинг, из которого можно подняться на лифте на любой этаж. Во дворе дома также предусмотрена многоуровневая парковка – под эту функцию приспособлен старинный газгольдер, памятник архитектуры XIX века, который бережно отреставрировала компания Северный город (входит в Холдинг RBI).

Среди инженерных особенностей дома стоит отметить 4-ступенчатую систему очистки воды, индивидуальный тепловой пункт, коллекторную систему разводки отопления, оборудованные места для сплит-систем: кондиционеры, которые владельцы квартир могут установить в своих квартирах, не будут портить внешний вид фасада. Надежную звукоизоляцию в доме обеспечивают деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами, толстые наружные стены и технология «плавающего пола» между жилыми и техническим этажами.

Общая площадь сданного объекта составила более 40 тысяч кв. метров, из них – более 20 тысяч кв. метров жилья. В продаже на момент сдачи дома осталось менее 10% квартир. В конце прошлого года эксперты премии Urban Awards признали Дом у Московского Time одним из лучших построенных петербургских жилых комплексов комфорт-класса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация