Новые квартиры в жилом комплексе Калейдоскоп уже в продаже!

Новые квартиры в жилом комплексе Калейдоскоп уже в продаже!

Группа ЛСР объявляет о старте продаж квартир в новом 25 этажном доме жилого комплекса Калейдоскоп, который строится в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Дом №4 ЖК Калейдоскоп включает 248 комфортных квартир, начиная от уютных студий и заканчивая просторными трехкомнатными квартирами различных площадей и планировок. Площадь жилья варьируется от 29 кв. м до 76 кв. м, а стоимость начинается от 74 000 рублей за квадратный метр. В квартирах предусмотрена качественная отделкой «под ключ», что позволит новоселам не тратить время и силы на ремонт, а въехать и меблировать пространство на свой вкус.

Клиентам Группы ЛСР доступны различные варианты приобретения, в том числе и привлекательные ипотечные программы от банков-партнеров. Например, эксклюзивные условия специально для клиентов застройщика предлагает РайффайзенБанк: процентная ставка на первый год кредитования составит всего 8,5%. С февраля покупатели также смогут воспользоваться программой от ПАО Банк Санкт-Петербург. Согласно ее условиям первоначальный взнос составляет 0%.

Жилой комплекс Калейдоскоп станет логическим завершением нового комфортного микрорайона Санкт-Петербурга, который образуют другие проекты Группы ЛСР: Калина-парк, Калина-парк 2 и CINEMA. Это означает, что жильцы сразу после заселения смогут воспользоваться всеми достоинствами нового современного квартала. Здесь уже введены в эксплуатацию самая большая школа в городе на 1375 мест и детский сад на 180 мест, а также строятся еще одна школа на 300 мест и дошкольное образовательное учреждение на 220 мест.

Привлекательное местоположение недалеко от центра города и удобное транспортное сообщение позволят жильцам легко и быстро добираться в любые районы Санкт-Петербурга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация