В ЖК Мандарин компенсируют транспортные расходы иногородним покупателям

В ЖК Мандарин компенсируют транспортные расходы иногородним покупателям

В строительной компании Аркада всегда идут навстречу клиентам. И вот еще одна хорошая новость – компенсация расходов на транспорт иногородним покупателям, которые хотят переселиться поближе к Петербургу и планируют приобрести квартиру в новом жилом комплексе Мандарин.

«Для заключения договора долевого участия необходимо личное присутствие дольщика в офисе продавца, а если сделка идет с использованием ипотечных средств, то и в банке. Учитывая этот факт, мы идем навстречу иногородним покупателям и компенсируем расходы на дорогу и транспорт, предлагая им скидку 20 000 руб. от стоимости квартиры. Тем более что среди наших жильцов есть и те, кто хочет переселить поближе своих родственников. И тем приятнее, что за такие повторные покупки мы предлагаем скидку в размере 500 руб. с каждого квадратного метра. Кроме того, периодически проходят дополнительные акции. Например, сейчас до конца февраля действует специальное предложение «Отделка в подарок», - рассказала директор по продажам и маркетингу СК Аркада Анастасия Жаркова.

Если же выбор покупателя пришелся на уже готовую квартиру в построенном доме, то СК Аркада предлагает своим клиентам воспользоваться рассрочкой от застройщика.

«Наши жильцы знают, что в малоэтажном уютном комплексе Мандарин создается полное ощущение жизни за городом на природе и при этом с городским комфортом. Ведь чистый и ухоженный поселок Низино расположен под Петергофом, - говорит Анастасия Жаркова. - Рядом несколько парков и озер, есть вся необходимая инфраструктура, хорошие школа и детский сад, поликлиника, продуктовые магазины, отделение почты и Сбербанка, современные детские площадки».

Напомним, что ЖК Мандарин построен совсем рядом с Петергофом в п. Низино и состоит из четырех пятиэтажных домов с яркими фасадами. Все дома построены, три - уже заселены. Жильцы по достоинству смогли оценить преимущества жизни в экологически благополучном районе, ведь рядом с домом есть Луговой парк с озерами, пригодными для купания и хорошей рыбалки, памятники архитектуры, знаменитые на весь мир. Отсутствуют объекты промышленности и производства. Кроме того, всего в 2 км удобный съезд на КАД, рядом остановки общественного транспорта и ж/д станция, откуда можно добраться на электричке до Балтийского вокзала. Для удобства покупателей застройщик предоставляет рассрочку, работает с материнским капиталом, субсидиями и жилищными сертификатами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация