На рынок выведен новый пул квартир во 2-й очереди ЖК Светлый мир О’Юность…

На рынок выведен новый пул квартир во 2-й очереди ЖК Светлый мир О’Юность…

Seven Suns Development открыла продажи квартир во 2 секции 5 корпуса квартала Светлый мир О’Юность… в правобережной части Невского района.

Клиентам доступна для приобретения 221 квартира во 2 секции 5 корпуса ЖК Светлый мир О’Юность... В их число вошли 145 студий, 26 однокомнатных квартир, 20 лотов «Евро-2», 14 двухкомнатных юнитов, 13 объектов «Евро-3» и 3 трехкомнатные квартиры. Стоимость объектов варьируется в диапазоне от 1,9 млн рублей за студию площадью 24 кв.м. до 5,7 млн рублей за трехкомнатную квартиру размером 74 кв.м. Для клиентов Seven Suns Development действует гибкая рассрочка и ипотечные программы от ведущих российских банков.

В число реализуемых квартир вошли и традиционные лидеры продаж, наиболее востребованные покупателями в ранее выведенных на рынок секциях. Речь идет о студиях с двумя окнами и нишей для зонирования кухонного пространства, однокомнатные квартиры с просторными лоджиями с панорамным остеклением и лотах «Евро-2» с функциональными планировками.

5 корпус ЖК Светлый мир О’Юность…, входящий во 2-ю очередь строительства квартала, имеет переменную высотность – от 15 до 16 этажей. Значительная часть расположенных в здании квартир является видовыми с обзором на Неву, набережную и противоположный берег реки. Из окон квартир, обращенных на другую сторону дома, открывается вид на благоустроенный тихой двор квартала, в котором в рамках ландшафтного дизайна будут оборудованы детские и спортивные площадки, водоемы и зоны отдыха. Кроме того, внутреннее пространство квартала ожидает масштабное озеленение с высадкой хвойных и лиственных деревьев, а также кустарников.

Вторая очередь квартала Светлый мир О’Юность… будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Первая очередь комплекса была сдана в декабре 2016 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация