Строительный трест выводит на рынок многофункциональный комплекс AVATAR на Петровском острове

Строительный трест выводит на рынок многофункциональный комплекс AVATAR на Петровском острове

Объединение Строительный трест объявляет о начале бронирования апартаментов в многофункциональном комплексе AVATAR по адресу: Петроградский район, Ремесленная ул., д. 21, лит. А.

Новый многофункциональный комплекс AVATAR от компании Строительный трест представляет собой 8-этажное здание площадью более 17 тыс. кв. метров, в котором будут располагаться медицинский центр и апарт-отель со встроенными коммерческими помещениями и механизированной автопарковкой на 78 машино-мест. Площадь апарт-отеля составит 10 тыс. кв. метров. Здесь будут представлены апартаменты площадью от 63 до 197 кв. метров.

Проектом предусмотрено панорамное остекление. Кроме того, на верхних этажах будут организованы террасы, с которых будет открываться вид на парк и пруд. Территория вокруг комплекса будет облагорожена: вымощены пешеходные дорожки и тротуары, разбиты газоны и установлены скамейки. На первом этаже здания будут работать магазины, кафе и другие организации сферы обслуживания. В настоящее время на объекте завершено устройство фундамента, ведется строительство стен цокольного этажа.

Многофункциональный комплекс AVATAR находится в Петроградском районе, в шаговой доступности от метро «Чкаловская» и «Спортивная». До комплекса можно легко добраться на личном транспорте: 10 минут от Дворцовой площади, 15 минут от ЗСД. В 2018 году будет построен мост через остров Серный, который соединит Петроградский и Васильевский районы. Благоприятное окружение, близость к центру города и удаленность от шумных трасс – неоспоримые преимущества проекта. «На Петровском острове, где ведется строительство объекта, в течение ближайших 10 лет будет построено более 1,5 млн. кв. м недвижимости. Эта территория уже сейчас считается крупнейшей в Санкт-Петербурге для элитной застройки. Обилие парков, скверов и водоемов делают это место еще более привлекательным. Это второй проект, который мы реализуем здесь. Первый – жилой комплекс бизнес-класса OSTROV – будет введен в эксплуатацию уже в конце этого года», - говорит заместитель генерального директора АО Строительный трест Беслан Берсиров.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация