ЖК Краски лета компании Полис Групп в Белом списке надежных новостроек

ЖК Краски лета компании Полис Групп в Белом списке надежных новостроек

Выбрать надежного застройщика поможет Белый список новостроек. Аналитики рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти при информационной поддержке портала Novostroy.su составили Белый список новостроек региона — перечень надежных объектов, риски которых быть недостроенными минимальны, а качество не вызывает нареканий ни у экспертов, ни у покупателей.

ЖК Краски лета застройщика Полис Групп включен в белый список новостроек региона. Комплекс расположен в микрорайоне Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В рамках застройки будет возведено 15 жилых домов (пять очередей строительства). Первая очередь будет введена в эксплуатацию II квартал 2017 года.

В основу Белого списка легли рейтинги новостроек Петербурга и новостроек Ленобласти, в составлении которых участвовали более десятка профессионалов рынка: аналитики ведущих консалтинговых агентств, представители крупных, зарекомендовавших себя застройщиков, журналисты. Новостройки оценивались по трем критериям: расположение, качество и надежность (или уровень рисков того, что объект может стать долгостроем). По каждому из этих пунктов объекты получали оценку «А» (высший балл), «В» или «С».

В Белый список вошли те новостройки, которые получили высокие баллы по критериям качество проекта и надежность. Кроме того, к объекту не должно было быть претензий по качеству и соблюдению сроков сдачи со стороны покупателей.

Перечень этот сформирован для того, чтобы люди, не подкованные в строительной сфере, могли самостоятельно разобраться в обилии представленных на рынке комплексов и вложить деньги в безопасный проект.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация