ЖК Премьера вызвал живой интерес на Ярмарке недвижимости

ЖК Премьера вызвал живой интерес на Ярмарке недвижимости

ГК Технополис во второй раз приняла участие в «Ярмарке недвижимости», которая проходила в Санкт-Петербурге с 31 марта по 2 апреля.

На стенде ГК был презентован жилой комплекс Премьера, который в этом году вышел на финальную стадию строительства. Премьера заинтересовала более 400 посетителей Ярмарки, некоторые из них прямо на стенде забронировали свои будущие квартиры, и даже подали заявки в банки-партнеры ЖК на ипотечные кредиты.

В этот раз Технополис особое внимание уделил маленьким посетителям Ярмарки. Пока родители решали на стенде ГК свои жилищные вопросы, малыши получали от сотрудников Технополиса подарки. Те посетители Ярмарки, кто захочет ознакомиться с ЖК Премьера на месте, в ближайшее время смогут посетить шоу-рум, который готовится к открытию в комплексе.

В ЖК Премьера расположено 252 квартиры с отделкой на выбор – от 1 до 3 комнат в каждой, включая «евродвушки» и «евротрешки», а также паркинг на 98 машиномест. Площадь квартир - от 25,3 до 83,8 кв. м.

На сегодняшний день в ходе строительства Премьеры уже завершены монолитные работы – возведены все каркасы и перекрытия ЖК, закончено остекление, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей.

Покупателям доступны ипотечные кредиты на покупку квартир в комплексе от шести банков (Сбербанк, ВТБ, ВТБ24, Банк Санкт-Петербург, ДельтаКредит и СМП банк) и рассрочка от застройщика. В ближайшее время появится возможность заключить договор в рамках военной ипотеки. Ввод в эксплуатацию ЖК Премьера запланирован на 2018 год.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация