Акция «Отделка в подарок» в ЖК Мандарин действует только до конца апреля

Акция «Отделка в подарок» в ЖК Мандарин действует только до конца апреля

Экономным покупателям стоит поторопиться, ведь акция «Отделка в подарок» на все квартиры в последнем корпусе ЖК Мандарин действует только до конца апреля.

Дом уже построен, завершена отделка фасада, заканчиваются работы по отделке квартир и мест общего пользования. Срок сдачи корпуса (Литеры 1) – сентябрь 2017 года. Стоимость квартир в нем начинается от 1,38 млн рублей. Готовые квартиры в трёх сданных корпусах можно приобрести по цене от 1,65 млн рублей.

«Срок действия данной акции ограничен заключением ДДУ до 30.04.17. Мы советуем покупателям, которые планируют брать ипотеку, сообщить в отдел продаж об этом, и тогда на период рассмотрения заявки наши менеджеры поставят понравившуюся квартиру в бронь. Соответственно, даже если планируется покупка в самом конце апреля, то условия акции для таких клиентов сохранятся и на первые числа мая», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК Аркада.

Напомним, что ЖК Мандарин построен совсем рядом с Петергофом в п.Низино и состоит из четырех пятиэтажных домов с яркими фасадами. Три первых корпуса уже сданы и заселены. Жильцы по достоинству смогли оценить преимущества жизни в экологически благополучном районе в п. Низино, ведь рядом с домом есть Луговой парк с девятью озерами, пригодными для купания и хорошей рыбалки, памятники архитектуры, знаменитые на весь мир, и отсутствие объектов промышленности. Кроме того, всего в 2 км удобный съезд на КАД, рядом остановки общественного транспорта и ж/д станция, откуда можно добраться на электричке до Балтийского вокзала. Для удобства покупателей застройщик предоставляет рассрочку, работает с материнским капиталом, субсидиями и жилищными сертификатами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация