Setl City – победитель конкурса «Строитель года»

Setl City – победитель конкурса «Строитель года»

На ежегодном профессиональном конкурсе «Строитель года» Setl City была признана лучшим застройщиком в двух номинациях – в сфере строительства недвижимости комфорт-класса, а также в сегменте элитного жилья и бизнес-класса.

В рамках конкурса экспертным советом была проведена оценка участников по таким критериям как объёмы строительства и объёмы ввода жилья в эксплуатацию. Кроме того, учитывались победы в профессиональных конкурсах, отзывы надзорных органов и профильных комитетов. Инициаторами профессионального конкурса «Строитель года», который проходит при участии Правительства Санкт-Петербурга, выступают СРО Объединение строителей СПб, Ассоциация Банков Северо-Запада и Союз строительных объединений. Отметим, что Setl City получает награду не в первый раз. Уже несколько лет подряд компания становится победителем в различных номинациях.

Напомним, что за 2016 год Setl City сдала более 785 тыс. кв. м жилья комфорт-класса, 189 тыс. кв. м из которых были сданы досрочно. В частности, застройщик ввёл в эксплуатацию корпуса в следующих объектах комфорт-класса: ЖК GREENЛандия у станции метро «Девяткино», ЖК Солнечный город в Красносельском районе, ЖК ЗимаЛето в Красногвардейском районе и ЖК Лондон в микрорайоне Семь Столиц, который возводится в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. Также компания полностью завершила строительство ЖК More в Красносельском районе Петербурга.

Кроме того, за 2016 год Setl City сдала порядка 136 тыс. кв. м элитной недвижимости в Санкт-Петербурге. Среди них – третья очередь ЖК Riverside в Приморском районе, ЖК Дом на Кирочной в Центральном районе, ЖК The Residense на Васильевском острове и полностью реконструированное здание начала 20-го века Дом у Ратуши в Центральном районе. Все новостройки гармонично вписались в историческую застройку Петербурга. Эксклюзивный брокер всех проектов – компания Петербургская Недвижимость.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация