Введена в эксплуатацию 1-я очередь квартала Светлый мир Внутри…

Введена в эксплуатацию 1-я очередь квартала Светлый мир Внутри…

Seven Suns Development получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию 1-й очереди квартала Светлый мир Внутри… в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 1 этапа строительства квартала апартаментов Светлый мир Внутри… в Дюнах (разрешение № 78-10-05-2017 от 12.04.2017г.). На объекте завершены все общестроительные работы и стартовала чистовая отделка апартаментов. Здания подключены ко всем инженерным коммуникациям. Теплоснабжение квартала обеспечивает собственная газовая блок-модульная котельная. Корпусам присвоены милицейские адреса: Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, Таможенная дорога, корпус 1 (строения 1-5).

Первая очередь квартала Светлый мир Внутри… включает в себя 5 шестиэтажных корпусов. Общая площадь зданий - около 28 000 кв. м. Площадь апартаментов - свыше 22 000 кв. м. Сегодня Seven Suns Development продолжает возведение корпусов 2-го этапа строительства.

Квартал Светлый мир Внутри… располагается на побережье Финского залива в экологически чистой зоне Карельского перешейка в получасе езды от Санкт-Петербурга. Корпуса, возводимые в сосновом лесу на участке общей площадью более 17 Га, объединяют в себе современную инфраструктуру, близость к городу, КАД, ЗСД и преимущества жизни на берегу моря, вдали от пробок и шума мегаполиса.

На территории квартала будут расположены велосипедные дорожки, зоны отдыха и пункты проката спортивного инвентаря. Всего в рамках проекта будет построено 19 корпусов для жизни и целый ряд объектов социальной инфраструктуры, в том числе многофункциональный и лечебно-оздоровительный центры, спортивный и образовательный комплексы, детский сад, пекарня, кафе, многоуровневый паркинг, теннисные корты и спортивные площадки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация