Жилой комплекс Две Эпохи получил аккредитацию банка ДельтаКредит

Жилой комплекс Две Эпохи получил аккредитацию банка ДельтаКредит

Жилой комплекс Две Эпохи от EKE Group аккредитован банком ДельтаКредит. Теперь поку-патели квартир смогут получить ипотеку в этом банке при первоначальном взносе в 15% и по ставке 10,4%.

Новым партнером EKE Group стал банк ДельтаКредит. Банк аккредитовал жилой комплекс Две Эпохи и теперь покупатели имеют возможность получить в нем ипотеку.

Для получения аккредитации банка строительная компания должна соответствовать сразу нескольким требованиям. Это устойчивое финансовое положение, подтвержденное аудиторским заключением, опыт реализации строительных проектов в России, наличие полного пакета документов по объекту и отсутствие обременений, а также полный пакет документов на компанию, подтверждающий в том числе отсутствие банкротных процедур.

"Для покупателей аккредитация проекта в банке - это не только отличная возможность приобрести жилье высокого класса, но и подтверждение надежности застройщика, так как аккредитованные компании прошли полную проверку службой безопасности банка. Компания в свою очередь может привлечь клиентов без наличия полной суммы собственных денежных средств на покупку кварти-ры", - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.

Согласно требованиям банка ДельтаКредит возраст заемщика должен составлять от 21 до 70 лет, первый взнос от 15% от стоимости жилья, а минимальная ипотечная ставка - 10,4%.

EKE Group по проекту Жилого комплекса Две Эпохи также работает с Банк Санкт-Петербург, Аль-фа-банк, ВТБ24, Газпромбанк, Сбербанк России. В настоящее время на площадке Жилого комплекса Две Эпохи активно ведутся строительные работы. В корпусах В1-В2, В3 и В4 закончено возведение каркаса здания, идет возведение внутренних перегородок, заканчиваются работы по остеклению фасада. В корпусе А в зависимости от секции идет строительство 2-8 этажей. Завершить проект планируется согласно графику - в 2018 году.

Напомним, ЖК Две Эпохи - это проект бизнес-класса на Васильевском острове. В его рамках на рынке недвижимости Санкт-Петербурга появятся четыре многосекционных корпуса высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 41 до 145 кв. м – от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК Две Эпохи намече-но на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация