День рождения поселка Вартемяги парк: чем порадуют гостей праздника

День рождения поселка Вартемяги парк: чем порадуют гостей праздника

В воскресенье 14 мая 2017 года коттеджный поселок Вартемяги парк отметит юбилей – 5 лет! Жителей и гостей поселка ждет большая праздничная программа. В управляющей компании рассказали о плане мероприятий в честь Дня рождения.

Начнется праздник в 10.00 с игры «Папа Мама Я – спортивная семья». Победителей ждут грамоты и памятные призы. Те, кто не принимает участие в игре, сможет послушать музыку или испытать аттракционы, организованные управляющей компанией для всех гостей праздника. Кроме того, и взрослые, и дети смогут полакомиться сахарной ватой.

На 11.15 намечен старт футбольного матча. Он пройдет по всем правилам: с приветствием игроков, фанатскими кричалками и гимном. В 13.00 начнется соревнование для любителей волейбола. Победителям спортивных состязаний будут вручены призы.

В 17.00 начнется праздник на главной площадке. После поздравления с юбилеем, все желающие смогут принять участие в кулинарном поединке. Его участникам дается 60 минут, за которые необходимо оформить свое место (креатив приветствуется), приготовить блюдо на мангале по собственному рецепту и придумать для него презентацию. Затем зрители продегустируют получившиеся кулинарные шедевры и проведут оценку по трем главным критериям: вкусно, красиво, креативно. Отдать свой голос народные дегустаторы смогут, указав понравившееся блюдо и его автора на специальном жетоне и опустив его ящик для голосования.

Пока одни готовят, другие жители поселка будут демонстрировать свои творческие способности: в 17.30 начнется концертная программа, включающая выступление юных жителей поселка Вартемяги парк.

В 18.20 планируется определить лучшего кулинара и наградить победителей конкурса. После чего гостей праздника ждет праздничный концерт.

На свой день рождения Вартемяги парк приглашает всех желающих! Те, кто уже живет здесь смогут смогут поближе познакомиться с соседями и отдохнуть. А гости получат возможность не только посмотреть на посёлок и лично оценить комфорт коттеджей и таунхаусов, но и ощутить дружескую атмосферу, царящую в данном коттеджном поселке, «примерить» на себя загородную жизнь и, возможно, решиться на переезд в дружелюбный Вартемяги Парк.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация