Строительный трест ввел в эксплуатацию четвертый дом в жилом квартале NEWПИТЕР

Строительный трест ввел в эксплуатацию четвертый дом в жилом квартале NEWПИТЕР

Компания Строительный трест получила разрешение на ввод в эксплуатацию четвертого дома в жилом квартале комфорт-класса NEWПИТЕР, который возводится в пос. Новоселье, недалеко от пересечения КАД и Красносельского шоссе.

Жилая площадь 9-этажного кирпичного дома составляет более 8,7 тысяч кв. метров – это 172 квартиры различных планировок от однокомнатных до трехкомнатных. Всего в доме 92 однокомнатных квартиры, 64 двухкомнатных и 16 трехкомнатных квартир. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения общей площадью более 0,9 тысяч кв. метров. Объекту присвоен адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Аннинское сельское поселение, п. Новоселье, Питерский пр., д. 11.

Жилой квартал NEWПИТЕР – проект комплексного освоения территории, который предусматривает строительство 42 жилых домов на 540 тысяч кв. м недвижимости комфорт-класса. Все дома в новом микрорайоне строятся по традиционной кирпичной технологии. Здесь также появятся 6 детских садов, 2 общеобразовательные школы, спортивный центр с бассейном, офисно-торговые комплексы и многоуровневые паркинги из расчета одно машино-место на каждую квартиру.

«Изюминкой» нового проекта на рынке новостроек Ленобласти станет широкий пешеходный бульвар с ландшафтным дизайном, велосипедными дорожками, променадными и рекреационными зонами. Строительство бульвара уже началось: установлена входная стела, проложены инженерные сети, ведется устройство футбольного поля и озеленения.

На сегодняшний день в квартале введены в эксплуатацию четыре дома общей площадью более 68 тысяч кв. метров, ведется строительство еще двух лотов общей площадью более 50 тысяч кв. метров. Стоит отметить, что в январе 2017 года состоялось открытие первого детского сада проекта на 145 мест. В настоящее время компания Строительный трест приступила к возведению общеобразовательной школы на 550 мест, планируемый срок сдачи которой – I квартал 2019 года.

Сегодня стоимость квадратного метра в квартале NEWПИТЕР начинается от 68 тысяч рублей. Квартиру можно приобрести как в уже сданных очередях, так и в строящемся пятом лоте проекта, который планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация