Северный город расширяет сотрудничество с Райффайзенбанком

Северный город расширяет сотрудничество с Райффайзенбанком

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка расширил список аккредитованных объектов застройщика Северный город (входит в Холдинг RBI), включив в программу ипотечного кредитования жилые комплексы Петровская ривьера и Дом на набережной. Объекты возводятся и реализуются в рамках ФЗ №214.

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка, размер ставки при покупке жилья в новостройке составляет 11% годовых. Минимальный размер первоначального взноса - 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

Данной ипотечной программой можно воспользоваться при покупке квартир в проектах компании Северный город: Петровская ривьера и Дом на набережной

ЖК Петровская ривьера – это камерный девятиэтажный дом на 249 квартир, расположенный у набережной Малой Невы на Петровском острове, в уединенном уголке рядом с центром Петербурга. В доме представлены квартиры с верандами и видовыми террасами. У жителей дома будет зеленый внутренний двор с индивидуальным ландшафтным дизайном, собственным парком и променадом для прогулок вдоль Невы. В конце 2016 года дом Петровская ривьера был признан лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса в Петербурге в рамках престижной всероссийской премии Urban Awards, а также назван лучшим проектом 2016 года в сегментах «бизнес» и «премиум» по версии профессионального портала о недвижимости BSN.ru. В апреле 2017 года, на Российском международном энергетическом форуме, дом Петровская ривьера получил знак класса энергоэффективности «А» («наивысший») – единственный среди представленных жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Адрес объекта: Петровский проспект, д. 20. Срок сдачи – 2 кв. 2018 года.

Дом на набережной строится близ метро «Елизаровская», у набережной Невы в Невском районе. Тихая Перевозная набережная не имеет транзитного транспортного движения и станет отличным местом для прогулок вдоль реки. Зеленый внутренний двор переходит в Смоленский сад под окнами дома. Часть помещений на первых двух этажах займет детский сад. В 2017 г. Дом на набережной вошел в число победителей конкурса «На лучший проект и постройку» среди авторских коллективов ОАО Ленниипроект. Архитектурно-объемные решения комплекса выполнены в неоклассическом стиле, в духе сталинского ампира. При создании фасада использована концепция «комфортной визуальной среды», разработанная специально для Северного города экспертами компании Lumiknows – авторами дизайн-стратегий Samsung, Renault, Philips, Московского метро. Адрес объекта: Общественный переулок, д. 5. Срок сдачи – 4 кв. 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация