Транспортная доступность ЖК GREENЛандия улучшилась

Транспортная доступность ЖК GREENЛандия улучшилась

На перекрёстке ул. Шоссейная и дороги в Мурино был установлен светофор, который позволил снизить транспортную напряжённость в часы пик. Теперь жители ЖК GREENЛандия от Setl City будут тратить меньше времени на то, чтобы добраться до города.

Установка светофора стала первым этапом обеспечения жителей ЖК GREENЛандия и всего Мурино максимальной транспортной доступностью. На данный момент объект работает в тестовом режиме, а ближе к осени запланировано расширение ул. Шоссейная до четырёх полос и установка дополнительных стрелок на светофорном объекте.

Развитие транспортной инфраструктуры осуществляется компанией Setl City совместно с застройщиками, которые занимаются комплексным освоением территорий в посёлках Мурино и Бугры, во Всеволожском районе Ленобласти.

Кроме того, при участии Setl City реализуется открытие в створе Гражданского проспекта проезда под КАД. На данный момент по проекту получено разрешение на проведение работ. Открытие данного проезда станет первым этапом создания транспортной развязки с КАД. В настоящее время проектная декларация проходит государственную экспертизу. Технический заказчик проектов – Региональное агентство транспортной инфраструктуры (ООО РАТИ), учрежденное Дирекцией по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти.

По завершению всех работ микрорайон будет обеспечен удобной сетью автомобильных развязок, что позволит жителям новых комплексов Всеволожского района тратить на дорогу до города минимальное количество времени.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация