Квартал Светлый мир Внутри… номинирован на премию Urban Awards

Квартал Светлый мир Внутри… номинирован на премию Urban Awards

Квартал апартаментов Светлый мир Внутри… вошел в число номинантов премии Urban Awards в категориях «Лучшая архитектурная концепция» и «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса».

Кварталу здорового образа жизни Светлый мир Внутри… присвоен статус «Номинант премии Urban Awards-2017». В рамках первого отборочного этапа проект Seven Suns Development прошел процедуру комплексной оценки, в ходе которой были проанализированы его качественные и количественные характеристики. Ко 2 этапу премии – онлайн-голосованию жюри - были допущены застройщики, набравшие максимальное количество баллов. Результаты были подтверждены независимым консультантом Urban Awards - аудиторской фирмой PricewaterhouseCoopers. Специалисты компании совместно с представителями оргкомитета премии также проверили документацию всех участников на соответствие российскому законодательству.

Квартал от Seven Suns Development номинирован на премию «Urban Awards – Санкт-Петербург» в категориях «Лучшая архитектурная концепция» и «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса». Конкуренцию в борьбе за победу ему составят объекты крупнейших российских девелоперов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Онлайн-голосование членов жюри продлится до 23 мая. После оценки экспертов в каждой номинации останется не более 5 объектов. Финальное голосование запланировано на 6 июня. Победители будут объявлены на церемонии награждения «Urban Awards – Санкт-Петербург», которая пройдет в Cеверной столице 29 июня.

Квартал Светлый мир Внутри… располагается на побережье Финского залива в экологически чистой зоне Карельского перешейка в получасе езды от Санкт-Петербурга. Корпуса, возводимые в сосновом лесу на участке общей площадью более 17 Га, объединяют в себе современную инфраструктуру, близость к городу, КАД, ЗСД и преимущества жизни на берегу моря, вдали от пробок и шума мегаполиса.

На территории квартала будут расположены велосипедные дорожки, зоны отдыха и пункты проката спортивного инвентаря. Всего в рамках проекта будет построено 19 корпусов для жизни и целый ряд объектов социальной инфраструктуры, в том числе многофункциональный и лечебно-оздоровительный центры, спортивный и образовательный комплексы, детский сад, пекарня, кафе, многоуровневый паркинг, теннисные корты и спортивные площадки.

Первая очередь квартала Светлый мир Внутри…, введенная в эксплуатацию в апреле 2017 года, включает в себя 5 шестиэтажных корпусов. Общая площадь зданий - около 28 000 кв. м.. Площадь апартаментов - свыше 22 000 кв.м. Сегодня Seven Suns Development продолжает возведение корпусов 2-го этапа строительства.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация