Военная ипотека в жилом комплексе Лучи стала еще выгоднее!

Банк «Открытие» снизил процентные ставки и увеличил сумму кредитования по программе «Военная ипотека», действующей в жилом комплексе Лучи от Группы ЛСР в Москве.

Теперь ставка по кредиту составляет 11,15%. Максимальная сумма кредита достигает 2 075 000 млн рублей. Срок кредитования варьируется от 1 года до 20 лет. При этом сумма первоначального взноса должна составлять не менее 20% от полной стоимости квартиры.

По программе «Военная ипотека» от банка «Открытие» аккредитованы дома №1 и №2 жилого комплекса Лучи. На сегодня покупателям доступны самые разнообразные метражи и планировки квартир. В жилых домах представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Их площадь варьируется от 35,1 до 98,8 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 100 500 рублей. В эксплуатацию дома планируется ввести в IV квартале 2018 года.

Жилой комплекс Лучи будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. На территории будут построены 2 школы на 825 мест каждая, 2 отдельно расположенных и 2 встроенно-пристроенных детских сада в общей сложности на 800 мест. Всего в двух километрах от комплекса Лучи находится Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес. В пешей доступности будет станция метро «Солнцево», которую планируется открыть уже в 2017 году.

Общая площадь недвижимости, которую Группа ЛСР построит в рамках проекта, составит 825 210 кв. метров. В новом жилом комплексе Лучи уникальный подход к архитектуре сочетается с пристальным вниманием ко всей необходимой инфраструктуре. К плюсам домов можно отнести: строительство по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, яркую архитектуру, удобные планировки квартир, комфортную плотность застройки и при этом разумные цены на жилье высокого качества.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация