Новая ипотечная программа на коммерческую недвижимость от LEGENDA

Новая ипотечная программа на коммерческую недвижимость от  LEGENDA

ПАО Банк Санкт-Петербург предлагает особые условия ипотечного кредитования на приобретение строящейся коммерческой недвижимости в smart-комплексах компании LEGENDA Intelligent Development.

Официальный партнер компании LEGENDA ПАО Банк Санкт-Петербург снизил ставки по ипотечной программе на коммерческую недвижимость до 15% до регистрации недвижимости в собственность и 14% после регистрации. Чтобы стать заемщиком, покупателю необходимо внести первоначальный взнос в размере не менее 35%. Максимальная сумма кредита, который выдается сроком до 15 лет, составляет 20 млн рублей.

На сегодняшний день данная программа предлагает наиболее привлекательные условия по кредиту на приобретение коммерческих помещений. Ранее процентная ставка была значительна выше, что делало ипотеку менее выгодной в сравнении с существующими способами покупки такой недвижимости.

Приобрести коммерческую недвижимость на данных условиях можно в аккредитованных банком smart-комплексах LEGENDA Комендантского, LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Героев. При этом, в случае заинтересованности, вместе с объектом покупатель может получить контактные данные заинтересованных в данном помещении арендаторов. Вся коммерческая недвижимость располагается на первой линии в местах с высоким трафиком и имеет открытые планировки без несущих стен внутри, высокие потолки, панорамное остекление, место под вывеску, отдельные входы и парковочные места.

Напоминаем, что приобрести коммерческую недвижимость от застройщика можно и при условии единовременной оплаты, а также воспользовавшись различными видами рассрочек и программой лояльности для постоянных клиентов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация