В коттеджном поселке Озерный край представлен новый проект домовладения

В коттеджном поселке Озерный край представлен новый проект домовладения

В коттеджном поселке Озерный край, который строится компанией Строительный трест в Токсово, на берегу озера Вероярви, разработан новый проект индивидуального коттеджа площадью 336 кв. м.

Двухэтажная комфортабельная вилла станет воплощением мечты об идеальном доме для большой семьи. Панорамное остекление коттеджа сориентировано на берег озера Вероярви и участок с сосновым лесом.

Первый этаж дома разделен на 2 зоны лестничным холлом. Первая – техническая зона с гаражом для двух автомобилей, гардеробной, котельной, прачечной, кабинетом, который при желании может быть переоборудован в гостевую комнату. Вторая – жилая зона с просторной гостиной с двусторонним камином и обеденной зоной с кухней. Через холл первого этажа можно сразу попасть на уличную террасу, не заходя в другие помещения.

На втором этаже коттеджа расположены три спальни с выходами на крытые террасы, каждая спальня оборудована отдельным санузлом и гардеробной. По желанию заказчика к дому может быть пристроен СПА-корпус с любым необходимым набором помещений. Данный проект разработан архитектурной дизайн-студией ARHIVARIUS.

Коттеджный поселок Озерный край расположен в Токсово – одном из самых престижных уголков Всеволожского района Ленинградской области. Строительство комплекса ведется на уникальном полуострове, в окружении озера Вероярви и соснового леса. Благодаря удачному местоположению поселка, жители могут в полной мере оценить обширные рекреационные возможности и удобство быстрого транспортного сообщения с Петербургом.

В состав данного проекта компании Строительный трест войдут 14 индивидуальных домовладений площадью от 335 кв. метров с участками от 12 до 41 сотки. Всего в Озерном крае на выбор заказчику предложено 8 проектов вилл. Домовладения в Озерном крае обеспечены всеми необходимыми централизованными инженерными коммуникациями: электричество, газ, водоснабжение, канализация. В настоящее время стоимость домовладения в проекте начинается от 33 млн рублей.

В поселке Озерный край есть свой благоустроенный пляж и лесной ландшафтный парк. На въезде построено административное здание, где располагаются службы сервиса и охраны. На расстоянии 3 км располагается коттеджный поселок Небо, где возведена обширная инфраструктура: детский сад, спортивный комплекс с бассейном, магазин натуральных продуктов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация