Старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса Цивилизация!

Старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса Цивилизация!

Группа ЛСР начала продажи квартир в доме №4 жилого комплекса Цивилизация, строительство которого ведется в Невском районе. Новый 25-этажный дом включает 272 квартиры. Приобрести можно одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 85 кв.м. Их стоимость начинается от 74 000 рублей за квадратный метр, минимальная стоимость квартиры в этом корпусе составляет 3 024 000 рублей. Дом будет введен в эксплуатацию во 2-м квартале 2019 года.

Жилой комплекс комфорт-класса Цивилизация, строящийся между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом на пересечении с улицей Дыбенко, имеет градообразующее значение. Эта масштабная реновация территории в непосредственной близости от исторического центра. Данная часть города будет полностью преобразована для комфортного проживания людей. Концепция проекта соединила в себе современные технологии в сфере возведения новостроек и передовые тенденции в организации жилого пространства.

На площади 60 га вдоль береговой линии Невы вырастет новый микрорайон. Дома комплекса, выходящие на Октябрьскую набережную, предстанут в духе сталинского неоклассицизма, который в свое время оставил заметный след в облике города. Будущих жителей порадуют прекрасные виды на Неву из окон квартир этих домов. «Неоклассические сталинские» корпуса будут построены по кирпично-монолитной технологии, за ними, на «второй линии», расположатся дома комфорт-класса, возведенные по инновационной бесшовной технологии.

Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной. Территория будет максимально озеленена: планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газонов и клумб. На придомовой территории появятся тренажерные и детские площадки, зоны отдыха для взрослых и детей.

Социальное благоустройство будет включать 2 школы на 3300 мест и 4 детских сада на 720 мест, детские и спортивные площадки. Проектом предусмотрена полноценная коммерческая инфраструктура: в комплексе будут созданы все условия для работы торгово-сервисной и деловой сферы. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины и сервисные предприятия, что будет дополнено ресурсами района, поскольку всего в десяти минутах езды от комплекса располагаются несколько крупных гипермаркетов, торгово-развлекательных центров, строительных магазинов, множество социальных объектов.

По мосту Александра Невского на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до центра города. Станция метро «Улица Дыбенко» - в 15 минутах ходьбы от Цивилизации, а близость к КАД обеспечит удобный выезд за город.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости Группы ЛСР можно в офисах продаж компании.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация