Colliers International привезла в Санкт-Петербург три золотых «кирпича» с премии CRE St. Petersburg & Federal Awards 2017

Международная консалтинговая компания Colliers International удостоилась высших профессиональных наград - «Консультант года» и «Управляющая компания года» - на престижной профессиональной премии в сфере коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards. БЦ «Маркс», брокером которого выступала Colliers International, удостоился звания лучшего в категории «Бизнес-центр класса В».

Победа в номинации «Консультант года» стала для Colliers International уже девятой по счету: компания была удостоена этой награды в 2015, 2013-2010, 2008, 2006 и 2005 гг. в Москве и Санкт-Петербурге.

В процессе голосования за «Консультанта года» игроки рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга оценивают достижения компании за прошедших год в таких сферах деятельности, как брокеридж, консалтинг, оценка, исследования рынка. 2016 год был невероятно плодотворен для Colliers International в плане участия в самых крупных проектах и сделках. Среди них – эксклюзивные контракты на продажу ТК «Невский центр»; бизнес-центров Kellermann Center и «Примиум», логопарка «Гориго» (в 2017 году объекты были приобретены инвестиционным фондом Raven Russia); разработка концепций семи торговых центров, в том числе – ТРЦ «Голливуд» и «Атлантик Сити»; продажа одного из последних активов фонда Sponda в Петербурге – складского комплекса на Колтушском шоссе (8 000 кв. м); крупные сделки по аренде - новый офис для компании Мегафон (6 000 кв. м) и распределительный центр для международной сети спортивных товаров Decathlon (10 000 кв. м).

Серьезное укрепление позиций на рынке управления коммерческой недвижимостью позволило компании Colliers International впервые одержать победу в номинации «Управляющая компания года». В 2016 году портфель проектов под управлением компании в Санкт-Петербурге достиг 230 000 кв. м в 5 ТРЦ – «Лето», «РИО», «ПИК», «Адмирал» и «Озерки».

Бизнес-центр «Маркс», реконструкция второй очереди которого завершилась в середине 2016 года, был признан лучшим «Бизнес-центром класса В». Здание, построенное в ХIХ веке на Измайловском пр., 29, было полностью восстановлено и превращено в современный бизнес-центр класса В+ (общая площадь – 15 600 кв. м, арендная – 13 700 кв. м). Компания Colliers International за полгода нашла крупных резидентов для новой очереди объекта – компании Главгосэкспертиза (2 000 кв. м), Jacobs Douwe Egberts (317 кв. м) и др.

«Мы искренне благодарим наших клиентов, которые выбрали нас в качестве консультанта и брокера как для своих проектов, так и отдали свой голос за нас на этой премии. Наша команда приложила все усилия, чтобы Colliers International стала лучшей консалтинговой компанией на петербургском рынке недвижимости. Идти в ногу со временем, предлагая решения актуальных на сегодняшний день задач, расширять линейку услуг и всегда задумываться, чем еще мы могли бы быть полезны нашим партнерам – вот что позволяет команде Colliers сохранять лидерство», – говорит Андрей Косарев, генеральный директор компании Colliers International в Санкт-Петербурге.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация