Совкомбанк аккредитовал апарт-отель YE’S на Социалистической

Совкомбанк представил аккредитацию апарт-отелю YE’S, который группа компаний Пионер возводит на Социалистической улице в Центральном районе Петербурга.

Банк предлагает покупателям апартаментов выгодные ипотечные программы с минимальным взносом от 5% и ставкой от 12,5% годовых. Если при оформлении ипотеки внести от 20% стоимости приобретаемого апартамента, то ставка будет скорректирована до 11,4%.

Апарт-отель YE’S на Социалистической улице аккредитован банками ВТБ24, БинБанк, Санкт-Петербург, Возрождение, Сургутнефетгаз, Промсвязьбанк.

«Еще несколько лет назад на рынке не было представлено ипотечных программ для покупки апартаментов. Сейчас такие продукты активно развиваются. Оформить кредит можно уже в большинстве крупных банков и по статистике каждый пятый апартамент приобретается в ипотеку», - отмечает генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин.

Напомним, группа компаний Пионер приступила к строительству апарт-отеля YE’S на Социалистической улице, 21 в конце 2016 года. За первые полгода продаж реализовано около трети всех апартаментов. В составе комплекса запроектировано более 1 000 апартаментов разных категорий: от студий площадью 19,3–23,9 кв. м до сьютов в 120,1 кв. м с двумя спальнями и террасой. Проектом предусмотрено создание обширной внутренней инфраструктуры. На первых этажах будут работать фитнес-зона, ресторан, торговая галерея, зона коворкинга. Архитектурный облик апарт-отеля YE’S разработан архитектурным бюро Земцов, Кондиайн и Партнеры в сотрудничестве с японским бюро Nikken Sekkei.

Ввод комплекса запланирован на I квартал 2020 года. В настоящее время стоимость апартаментов - от 3,3 млн рублей. Помимо ипотечных программ предусмотрены программы рассрочки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация