Стартовали продажи в первом паркинге Цивилизации

Стартовали продажи в первом паркинге Цивилизации

В жилом комплексе Цивилизация, который Группа ЛСР строит в Невском районе Санкт-Петербурга, начались продажи мест в первом паркинге.

Современный наземный 6-этажный паркинг рассчитан на 223 автомобиля. Стоимость машиноместа варьируется от 300 000 до 1 000 000 рублей. Приобрести его можно по стопроцентной оплате и в рассрочку. Паркинг будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2018 года.

Жилой комплекс Цивилизация возводится в Невском районе, между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Этот проект реновации промышленных зон дает старт абсолютно новому микрорайону, который практически граничит с историческим центром Санкт-Петербурга – до ансамбля Александро-Невской Лавры на автомобиле не более 10 минут. В 10 минутах езды несколько крупных гипермаркетов, ТРК, строительных магазинов, множество социальных объектов. Рядом Парк Строителей, Парк им. С. Есенина, а на противоположной стороне Невы – Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина. Можно быстро доехать до Ледового дворца.

На придомовой территории Цивилизации появятся тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Здесь будет построено большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. В составе комплекса также появятся 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест и детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. В проекте запланировано строительство парковок, позволяющих сохранить внутридомовую территорию свободной от автомобилей жильцов. Всего в подземных и наземных многоуровневых паркингах будет 4478 машиномест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация