Cнижены ставки на коммерческую недвижимость от LEGENDA

Cнижены ставки на коммерческую недвижимость от LEGENDA

Теперь приобрести коммерческую недвижимость от LEGENDA можно на специальных условиях. Банк Санкт-Петербург снизил ипотечные ставки на объекты в строящихся smart-комплексах компании LEGENDA на 1%.

При покупке коммерческого помещения от застройщика процентная ставка составит 14% до регистрации недвижимости в собственность и 13% после регистрации. Прежними остаются минимальная величина первоначального взноса – 35%, срок кредита – до 15 лет, и максимальная сумма ипотеки – 20 млн рублей.

«Рынок коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге постепенно оживляется. Банки, отреагировав на это, стали предлагать потенциальным покупателям выгодные программы ипотечного кредитования, например, снижая процент по ипотеке. Уже сегодня ставки зафиксировалась на приемлемом для потребителей уровне, а это означает, что и коммерческая недвижимость стала доступнее», – отметил директор по продажам коммерческой недвижимости компании LEGENDA Леонид Фарисеев.

Получить подробную информацию об условиях приобретения коммерческой недвижимости можно в офисе продаж застройщика. Напомним, LEGENDA Intelligent Development основана в 2010 году. Компания предлагает уникальный smart подход к проектированию, строительству и эксплуатации современного городского жилья. К началу 2017 года девелопер имеет в своем активе 6 проектов: три сданных (Победы, 5, LEGENDA на Оптиков 34 и LEGENDA на Яхтенной 24) и три – в активной стадии строительства (LEGENDA Комендантского, LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Героев).

Проекты LEGENDA неоднократно удостаивались высших профессиональных наград. В 2017 году, по мнению экспертов премии URBAN AWARDS, LEGENDA признана девелопером года в Санкт-Петербурге.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация