В последнем корпусе ЖК Мандарин работает финальная госкомиссия.

В последнем корпусе ЖК Мандарин работает финальная госкомиссия.

Сегодня, 31 июля 2017, в ЖК Мандарин начала работать финальная госкомиссия по вводу в эксплуатацию последнего дома – Литеры 1. Официальный срок сдачи этого корпуса – сентябрь текущего года. Напоминаем, что пока идет процесс сдачи дома, у наших клиентов еще есть возможность купить квартиру с отделкой в готовом доме по привлекательным ценам «долевого участия» и воспользоваться льготной ставкой по ипотеке от 10,25% годовых. Стоимость квартир начинается от 1,4 млн рублей.

«Сегодня начала свою работу финальная комиссия в последнем корпусе. Таким образом, Литера 1 будет сдана в срок. Напоминаем, что первый корпус (Литера 4) был сдан досрочно в 2015 году – на 4 месяца раньше установленного срока. Советуем клиентам, которые пока только задумываются о том, чтобы приобрести жилье в новостройке в Ленобласти, поторопиться с покупкой готовой квартиры в ЖК Мандарин на льготных условиях. Ведь не секрет, что после сдачи дома стоимость жилья в нем, как правило, увеличивается, - говорит директор по продажам и маркетингу СК Аркада Анастасия Жаркова. - Иногородним покупателям мы дополнительно предлагаем скидку 20 000 рублей в качестве компенсации расходов на дорогу и транспорт, тем более ,что среди наших жильцов есть и те, кто хочет переселить поближе своих родственников. И тем приятнее, что за такие повторные покупки мы предлагаем скидку в размере 500 руб. с каждого квадратного метра».

Ухоженный и благоустроенный поселок Низино, где построен малоэтажный жилой комплекс Мандарин, расположен под Петергофом в экологически чистом районе Ленинградской области. Три первых корпуса уже сданы и заселены. Рядом несколько парков и озер, знаменитые на весь мир памятники архитектуры, есть вся необходимая инфраструктура, хорошие школа и детский сад в соседних зданиях, амбулатория, продуктовые магазины, отделение почты и Сбербанка, современные детские площадки.

ЖК Мандарин отличается своей малоэтажностью (всего 5 этажей) и камерностью. Удобный заезд на КАД в 5 минутах, поблизости проходят несколько автобусных маршрутов, в том числе до станции метро «Проспект Ветеранов», станция пригородных электропоездов. Для удобства покупателей застройщик предоставляет рассрочку, работает с материнским капиталом, субсидиями и жилищными сертификатами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация