В ЖК Тридевяткино царство открыт частный детский сад «Кита»

В ЖК Тридевяткино царство открыт частный детский сад «Кита»

В ЖК Тридевяткино царство открыт домашний детский садик «Кита» для детей от 1,3 до 5 лет. Он занимает помещение площадью 100 м2 в 6 корпусе комплекса.

Домашний детский сад «Кита» был основан в 2004 году. На сегодняшний день учреждение имеет два филиала: в д. Новое Девяткино на ул. Арсенальной и в ЖК Тридевяткино царство в п. Лаврики. Под садик арендована на льготных условиях трехкомнатная квартира площадью 100 м2 в 6 корпусе. В ней оборудованы кухня, игровая и спальня, отвечающие всем требованиям к детским дошкольным учреждениям.

Сад рассчитан на 2 группы: младшая для воспитанников от 1,3 до 2,5 лет и старшая - от 3 до 5 лет. Дети принимаются как на полный день с 5-х разовым питанием, так и на половину дня. Стоимость месячного абонемента составляет 21 тыс. рублей или 15 тыс. рублей соответственно.

«Основное отличие нашего сада от общеобразовательных учреждений - это маленькие группы по 5-7 человек, что позволяет уделять каждому ребенку как можно больше внимания. Мы предлагаем большой выбор музыкальных и развивающих занятий, а также обучение английскому языку на основе практического курса для дошкольников «Cookie and Friends» издательства OXFORD», - говорит генеральный директор детского сада «Кита» Ирина Анхимова.

«В ЖК Тридевяткино царство наша компания построила детский сад на 240 мест, который уже передан региону. Вместе с тем домашние детские сады становятся неотъемлемой частью новых кварталов. У родителей появляется возможность выбрать наиболее подходящее ребенку детское дошкольное учреждение. Инфраструктура для детей сейчас развивается очень активно, это залог благополучия и комфорта новых районов на рынке новостроек Ленобласти», - говорит генеральный директор ГК УНИСТО Петросталь Арсений Васильев.

Сегодня в Новом Девяткино работает несколько учреждений дополнительного образования для детей. Это Кузьмоловская школа искусства, которая набирает детей от 4 лет в группы музыкально-эстетического развития, а детей от 6 лет – в классы музыкального отделения. Творческая студия «ГИР» предлагает занятия по уникальной авторской методике, позволяющей овладеть основами игры на гитаре в короткие сроки. Отдать ребенка в студию можно с 5-ти лет. Также открыта семейная студия «КлубОК» - это мини-садик для детей от 1,5 лет, где ведется подготовка к школе, занятия английским языком, танцами, музыкой. Также есть группы по йоге, фитнесу и шахматам для взрослых.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация