Открыты продажи квартир в новых домах жилого комплекса Новая Охта

Открыты продажи квартир в новых домах жилого комплекса Новая Охта

Группа ЛСР увеличила предложение квартир во второй очереди жилого комплекса Новая Охта, строительство которого ведется в Красногвардейском районе. Стартовали продажи квартир в домах 7, 8, 9 и 10 общей площадью чуть более 55 000 кв. м. Теперь выбор жилья в проекте стал еще шире – предложение увеличилось на 799 квартир.

В выведенных в продажу домах можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 77 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 70 000 рублей. Дома будут введены в эксплуатацию в 4-м квартале 2018 года, а передача ключей жителям планируется до 30 июня 2019 года.

Все квартиры в данном проекте Группы ЛСР будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в соответствии с новым стандартом. Теперь стены коридора, комнат и кухни будут оклеены фактурными виниловыми обоями под покраску, которые выдерживают несколько циклов окраски в разные цветовые гаммы. В качестве напольного покрытия будет использоваться ламинат. Межкомнатные двери с остеклением и качественной стильной фурнитурой подбираются в цвет ламината. В санузлах предусмотрена керамическая плитка, стилизованная под природный камень «Травертин», а также сантехническое оборудование более высокого класса.

Вторая очередь жилого комплекса Новая Охта продолжает масштабную застройку в Красногвардейском районе между рекой Охтой и Муринской дорогой. Комплекс строится в новом районе и демонстрирует современный подход к квартальной застройке, где есть все необходимое для полноценной жизни молодой семьи. Благодаря выгодным ценам можно позволить себе больше квадратных метров.

Первая очередь Новой Охты почти заселена. Жители новых корпусов уже пользуются многочисленными объектами инфраструктуры – открыты магазины, аптека, салоны красоты, кафе. Предусмотрены яркие площадки для игр, три школы и четыре детских сада. Для отдыха – берег реки Охта, а в получасе езды Токсовский лесопарк, горнолыжные курорты, Кавголовские озера и другие места отдыха.

Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом, обеспечивают быстрый подъезд к комплексу. До метро от Новой Охты можно добраться за 10-15 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация