Cтарт продаж в корпусе 1.8 ЖК Граффити

Cтарт продаж в корпусе 1.8 ЖК Граффити

С 14 сентября строительная компания Ойкумена выводит на рынок корпус 1.8 ЖК Граффити - 24-этажный дом комфорт-класса, расположенный на пересечении Парашютной ул. и Шуваловского пр.

В нем будут представлены 366 квартир: 69 однокомнатных, 161 двухкомнатная и 136 трехкомнатных. Их площадь варьируется от 39 до 79 кв. м. Для комфортного проживания в доме спроектированы парадные с тремя квартирами на этаже, а также «двусторонние» квартиры с видом как на внутренний двор, так и на тихие просторные улицы. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «под ключ». Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2018 года.

ЖК Граффити возводится в Приморском районе на пересечении пр. Королева, Шуваловского пр. и Парашютной улицы, рядом с озером Долгое, Новоорловским парком и Юнтоловским заказником. Напротив комплекса находятся остановки общественного транспорта, откуда за 5 мин. можно доехать до ст.м. «Комендантский проспект», за 10 мин. – до ст.м. «Старая деревня».

Ойкумена предлагает будущим жителям комплекса детально проработанную концепцию микрорайона с собственной user-friendly средой и красочными объектами паблик-арта, интегрированными в жилую среду.

Внутренний двор ЖК Граффити полностью отдан пешеходам: машины будут подъезжать к парадным только снаружи. Для парковки предусмотрены отапливаемые подземные гаражи, многоярусные паркинги и гостевые места.

Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечивают безопасное пространство, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах находятся детские площадки, зоны для спорта и выгула собак. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi во дворах. В холлах домов выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах предусмотрены специальные комнаты для мытья обуви и домашних питомцев.

План застройки включает в себя строительство 13 жилых домов, трех детских садов и школы. Все дома сдаются в срок, а иногда – раньше. Сегодня пять жилых корпусов с наземным паркингом уже сданы в эксплуатацию и заселены, а также выполнено благоустройство внутридомовой территории с различными зонами для активного отдыха, игр и отдыха.

Добавим, ЗАО Ойкумена работает в сфере возведения жилых новостроек, коммерческих и социальных объектов с 1997 года. За это время компанией были реализованы различные проекты в 8 городах России, а также в Сербии. Компания входит в перечень партнеров Министерства обороны РФ, Министерства образования РФ, Правительства Москвы и Администрации Санкт-Петербурга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация