Colliers International усиливает команду департамента складской и индустриальной недвижимости в Санкт-Петербурге

На должность директора департамента складской и индустриальной недвижимости Colliers International в Санкт-Петербурге назначен Алексей Лазутин.

В рамках новой должности в круг полномочий Алексея Лазутина входит развитие бизнеса департамента складской и индустриальной недвижимости в Санкт-Петербурге, привлечение новых клиентов и установление новых долгосрочных бизнес-контактов, а также расширение линейки предоставляемых услуг. До присоединения к команде Colliers International Алексей Лазутин занимал должность руководителя отдела развития бизнеса в компании KPMG, где отвечал за поиск новых клиентов и управление брендом. Алексей обладает 10-летним опытом работы в сфере недвижимости, который включает подбор и приобретение объектов для девелоперских фондов и собственных инвестиций компании, а также брокеридж от имени приобретателей и продавцов. В должности менеджера по управлению коммерческой недвижимостью в филиале финской УК Amplion Asset Management Алексей руководил командой брокеров. Ранее в компании NAI Becar Алексей прошел путь от директора департамента инвестиционных продаж до директора по коммерческой недвижимости. Среди сделок, заключенных Алексеем – привлечение в БЦ Келлерман Центр таких арендаторов, как Maersk, «Кадис» и Gefco, а также «220 Вольт», «Киилто Клей», DB SCHENKER, Major и Quehenberger в логистический терминал Гориго.

«Я с радостью присоединяюсь к команде Colliers International и убежден, что накопленная мною за годы работы экспертиза послужит развитию компании и поспособствует приобретению новых клиентов и партнеров», – говорит директор департамента складской и индустриальной недвижимости Colliers International в Санкт-Петербурге Алексей Лазутин.

«Рынок складской недвижимости в Санкт-Петербурге уже сейчас демонстрирует восстановление спроса, а в следующем году мы ожидаем повышения девелоперской активности. Усилив команду, мы сможем укрепить свои лидирующие позиции и завоевать наибольшую долю складского рынка на этапе его роста», – говорит генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге Андрей Косарев.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация