Жилой комплекс OSTROV готовится к сдаче

Жилой комплекс OSTROV готовится к сдаче

Компания Строительный трест готовится к вводу в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса OSTROV, который построен на Петровском острове. Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2017 года. В настоящее время на объекте ведутся завершающие работы.

Жилой комплекс бизнес-класса OSTROV от других новостроек Санкт-Петербурга отличает уникальное местоположение на Петровском острове, возле зеленых парковых зон и набережной реки Ждановки, на которой в ходе комплексного благоустройства будет создана пешеходная прогулочная зона с местами для отдыха.

Комплекс рассчитан на 404 квартиры. Квартирография проекта включает в себя комфортные планировки от двух до пяти комнат площадью от 56 до 173 кв. метров. В доме предусмотрены квартиры с открытыми террасами, с которых открывается вид на городские панорамы и самые значимые места Петербурга – на Петроградскую сторону, Васильевский остров, центр города и Финский залив. Во всех квартирах выполнена качественная предчистовая отделка. Сегодня стоимость квадратного метра в проекте начинается от 160 тысяч рублей.

Для удобства жильцов в доме предусмотрен подземный паркинг на 380 мест. На первом этаже комплекса расположен детский сад на 75 мест. На первых этажах жилого комплекса также будут представлены коммерческие помещения различного назначения и метража: видовой ресторан с выходом на Ждановскую набережную, магазины, офисы, салон красоты и другие востребованные объекты инфраструктуры. На придомовой территории дома выполнено комплексное благоустройство: установлены современные игровые и спортивные площадки, созданы пешеходные дорожки, организованы цветники и кустарниковые ограждения.

ЖК OSTROV объединил в себе все преимущества классического кирпичного домостроения, характерного для центральной части Петербурга, и современную инженерную «начинку»: скоростные бесшумные лифты, скрытую проводку коммуникаций, дополнительную вытяжку с механическим побуждением и другие востребованные технологические опции. В местах общего пользования и лифтовых холлах комплекса выполнена качественная отделка по разработанному дизайн-проекту, в каждом подъезде созданы помещения для хранения колясок, велосипедов и другого спортивного инвентаря.

Петровский остров – один из самых насыщенных инфраструктурой районов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Рядом с жилым комплексом OSTROV, на Малом проспекте Петроградской стороны, расположена Санкт-Петербургская классическая гимназия №60, на Чкаловском проспекте – Академическая гимназия №56, а прямо через Тучков мост – Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30. Рядом с новым домом, на территории Петровского парка, находятся два детских садика, еще ближе, на Петровском проспекте – частный детский сад «Симба». На Петроградской стороне расположено множество спортивных клубов и секций, в том числе центр художественной гимнастики «Жемчужина», высококлассных медицинских центров различной специализации, магазинов, развлекательных центров, кинотеатров и ресторанов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация