ЖК Времена Года: большой ассортимент скидок и дизайн-проекты в подарок

ЖК Времена Года: большой ассортимент скидок и дизайн-проекты в подарок

Два последних месяца 2017 года в ЖК Времена Года - время большой распродажи квартир и паркингов. Акционнные предложения действуют на все виды квартир: от студий до трехкомнатных. Дисконт доходит до 940 000 рублей, а если квартира приобретается с паркингом, то до 1,46 млн рублей.

Жилой комплекс Времена Года расположен на Московском проспекте, в 1 минуте от ст. м. «Фрунзенская». В ноябре, декабре 2017 года квартиры-студии в нем можно приобрести по рекордно низкой для готового нового дома в центре города цене – 3,99 млн рублей.

Ряд однокомнатных квартир предлагается с дисконтом до 440 000 рублей, двухкомнатных – до 390 000 рублей. Среди квартир со скидками есть видовые варианты.

Самая большая скидка – до 940 000 рублей – предоставляется на просторные семейные трехкомнатные квартиры от 84 кв. м. В комплекте с паркингом суммарный дисконт может достигнуть 1,46 млн рублей.

Помимо рублевой выгоды, покупателям предлагается в подарок дизайн-проект. Для 3-комнатных квартир он выдержан в стиле неоклассика. Универсальный стиль позволяет «доработать» оформление жилья «под себя», превратив квартиру в роскошный дворец, либо, наоборот, сохранив лаконичность интерьера. Дизайн-проект включает в себя визуализацию спален, кухни-гостиной, двух вариантов детской — для мальчика и для девочки, ванной комнаты и санузла, разводку электричества с расположением розеток, рабочие чертежи с обмерными планами. В качестве бонуса к проекту прилагаются сертификаты со скидками до 20% в дизайнерские, интерьерные и мебельные магазины.

«Под новый год мы решили побаловать покупателей скидками и подарками. Реализация Времен Года уже завершается, осталось 337 квартир, поэтому мы можем позволить себе экспериментировать с акциями, демонстрируя гибкость в ценовой политике и клиентоориентированный подход, - рассказывает аналитик компании Меридиан Девелопмент Екатерина Москвина. - В этот раз пул квартир по акции состоит, можно сказать, из лучших вариантов, которые остались у нас в ассортименте. Шикарные виды из окон, эргономичные планировки, просторные лоджии – квартиры с данными характеристиками можно приобрести со скидками до конца года».

Также для ряда квартир в данной новостройке СПб разработаны дизайн-проекты. «21 век – это время готовых решений, и все стремятся максимально сократить трату времени на разработку дизайна квартиры и ремонт. В нашем проекте учтены все нюансы планировок и предложен вариант максимально эффективного использования пространства», - добавила Екатерина Москвина.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация