ЖК GreenЛандия становится популярнее: продажи выросли на 17%

ЖК GreenЛандия становится популярнее: продажи выросли на 17%

В ЖК GreenЛандия-1,2, который Setl City строит недалеко от метро «Девяткино», растут продажи: в течение I – III кварталов 2017 года объем реализованного жилья увеличился на 17% по сравнению с аналогичным показателем в 2016 году.

Setl City активно занимается благоустройством микрорайона, в котором строится ЖК GreenЛандия. На территории ЖК есть частная поликлиника, где по полису ОМС ведется бесплатный прием детей и взрослых. Для жителей комплекса в шаговой доступности работают пекарня «Теплого хлеба и под одеяло», магазины продуктов, стоматология и аптеки, а также салон красоты.

Особое внимание девелопер уделяет созданию детско-юношеской инфраструктуры. На территории первой части масштабного проекта, в ЖК GreenЛандия-1, подходит к концу строительство большой школы на 1175 учеников; в ЖК GreenЛандия-2 планируется построить общеобразовательные школы и три детских сада. В общей сложности на сегодня в GreenЛандии создано семь детских садов, в том числе детский сад и центр развития «Новая история Greenland».

Не остается без внимания и благоустройство придомовой территории. В настоящее время у корпусов 2.1 – 2.4 ЖК GreenЛандия-2 высажены кустарники и деревья разных пород.

В ближайшей перспективе развития инфраструктуры ЖК GreenЛандия - открытие точки сети спортивных клубов Fitness House, которое запланировано на IV квартал 2017 года. Это будет трехуровневый фитнес-центр с залами для групповых тренировок и занятий на тренажерах, двумя бассейнами (взрослым и детским), спа-зоной с тремя видами бань. Напомним, что эксклюзивным брокером ЖК GreenЛандия выступает Петербургская Недвижимость.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация