В ТРК Адмирал открылись три интерактивных арт-пространства

В ТРК Адмирал, принадлежащем ГК Петро Мир, открылись сразу три интерактивных арт-пространства площадью 1 289,8 кв. м: сладкий музей Sweet museum, музей рекордов и фактов «Веришь или нет» и сухой бассейн Драйвпул. Об этом сообщил департамент управления недвижимостью Colliers International.

Сладкий музей Sweet museum – уникальное место, не имеющее аналогов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Музей посвящен сладостям, а его идея состоит в том, что визуальная демонстрация экспонатов сочетается с возможностью в буквальном смысле «окунуться» в них. Арт-пространство поделено на 12 зон, каждая из которых соответствует определенной заданной тематике: здесь есть зона с качелями, оформленными дизайнерами под «сладкую вату», «зефирная» зона отдыха и ещё множество других зон, посвященным различным лакомствам.

Музей рекордов и фактов «Веришь или нет» представляет собой место, где собрана коллекция самых редких и необычных экспонатов, существующих в мире. Создатели музея на протяжении 17 лет собирали экспонаты для коллекции в 80 странах мира. Посетителям предоставляется возможность увидеть такие уникальные экспонаты, как самое больше в мире сердце кита, атомные часы, восковые фигуры людей, попавших в книгу рекордов Гиннеса за необычные достижения и многое другое.

Сухой бассейн Драйвпул – это самый большой в мире сухой бассейн, наполненный более чем 400 000 шариков. Развлекательное пространство предназначено для любых возрастных категорий, предоставляя посетителям возможность не только «поплавать» в бассейне, но и заняться спортом: над бассейном архитекторы возвели тарзанки, паутины для прыжков, качели и другие приспособлений для активного отдыха.

Создателем музеев является корпорация развлечений Big funny, которая известна своими проектами в области нестандартных развлечений.

«Уникальное местоположение ТРК Адмирал в историческом центре, традиционной зоне притяжения туристического трафика, дает проекту неограниченные возможности для формирования пула арендаторов, ориентированных на развлекательный сегмент? – рассказывает партнер Colliers International Анна Никандрова. - Открытие сразу трех универсальных, интерактивных, ориентированных на самую широкую аудиторию пространств, от индивидуальных туристов до семей с детьми, поможет проекту стать новым центром притяжения общегородского масштаба».

ТРК Адмирал был открыт в 2014 году. В настоящее время в торгово-развлекательном комплексе проводится программа реконцепции. Брокеридж объекта проводится в рамках комплексного управления и брокериджа торгово-развлекательного комплекса Адмирал. Договор об этом был подписан между девелоперским холдингом Петро Мир и компанией Colliers International в ноябре 2016 года. Общая площадь ТРК Адмирал составляет 10 032 кв. м, арендопригодная – 6 642 кв. м.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация