Покупатели квартир в ЖК Две Эпохи могут сэкономить в декабре более миллиона рублей

Покупатели квартир в ЖК Две Эпохи могут сэкономить в декабре более миллиона рублей

Финский концерн EKE запускает праздничные акции на покупку квартир в жилом комплексе Две Эпохи. В декабре покупатели жилья в комплексе бизнес-класса на Васильевском острове могут получить скидку более 1 млн рублей, а также выгодные предложения по ипотеке и рассрочке.

В жилом комплексе Две Эпохи стартовала предновогодняя акция для покупателей – «Скидки от финского Деда Мороза Joulupukki», которые могут достигать 10% от стоимости приобретаемой [квартиры в Санкт-Петербурге], в зависимости от количества комнат, этажа и типа планировки. Таким образом, покупатель мо-жет сэкономить при заключении сделки до 25 декабря 2017 года более 1 млн рублей.

«Такие скидки компания EKE Group предоставляет только в декабре. Подобрав квартиру, можно получить удобные условия оплаты и выгодную стоимость. Низкие ставки по ипотеке, хорошие условия рассрочки и приятные скидки в преддверии новогодних праздников создают самые благоприятные условия для покупки», – говорит директор по маркетингу и продажам EKE Group Ирина Зеренкова.

Также в жилом комплексе Две Эпохи продолжают действовать базовые предложения. В частности, при по-купке квартиры в ипотеку в банке ВТБ24 покупатели получат скидку в размере 2% от стоимости квартиры в новостройке.

Кроме того, клиенты EKE могут воспользоваться внесезонными предложениями от девелопера. Скидку в 2% получают петербуржцы, прописанные на Васильевском острове. Скидка в 1% предоставляется покупателям, родившимся в Ленинграде, а также иногородним клиентам.

Дополнительную скидку в 1% получают покупатели, которые приобретают сразу несколько квартир в жилом комплексе Две Эпохи. Она суммируется с другими рождественскими скидками.

До 25 декабря продлевается акция по рассрочке, в рамках которой покупатель может отсрочить свой финальный платеж за квартиру: клиент вносит сумму от 40% стоимости квартиры сейчас, а остаток – уже по окончании строительства комплекса.

В настоящее время в жилом комплексе Две Эпохи продолжаются строительные работы. Проект готов бо-лее чем на 65%. Строительство стартовало в начале 2016 года, сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация